Тунис. Познихиренко отдаёт четыре гейма восьмой сеяной

Анна Познихиренко успешно стартовала на 60-тысячнике в Тунисе
В матче первого круга 23-летняя украинка, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, за 1 час 20 минут обыграла французскую теннисистку Амандин Эсс: 6:1, 6:3.

Для киевлянки, занимающей 447-ю позицию в мировом рейтинге, сегодняшний матч стал двадцатым против представительниц Топ-250, в котором она одержала свою вторую победу. Впервые Познихиренко это удалось в 2015 году на 25-тысячнике в Минске, когда она справилась с хорваткой Аной Врлич.

За выход в четвертьфинал Nana Trophy Анна поспорит с Петрой Мартич из Хорватии. Ранее теннисистки не встречались.

Добавлено: HomeAlone  26/04/17 20:10  Просмотров: 2 421  Рейтинг: 0