Штутгарт. Цуренко и Киченок в борьбе одолели Савчук и Олару

Леся Цуренко и Людмила Киченок продолжат выступление в паре на турнире в Германии.
Porsche Tennis Grand Prix - Premier
Штутгарт, Германия • 24-30 апреля • грунт (зал) • $776,000
Действующие чемпионки: Каролин Гарсия / Кристина Младенович (Франция)
Сетка турнира: парный разряд

Парный разряд. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) / Людмила Киченок (Украина) - Ольга Савчук (Украина) / Ралука Олару (Румыния) 2-6 6-4 12-10

Для победы новоиспеченному дуэту Цуренко / Киченок понадобилось чуть больше 1,5 часов. Со счетом 8-2 в решающем сете лидировали Савчук и Олару, но их соперницам удалось сократить отставание и затем вырваться вперед.

В четвертьфинале Лесю и Людмилу ждет поединок против четвертой пары туры Анна-Лена Грёнефельд / Квета Пешке.

Добавлено: Maria Melnyk  27/04/17 08:37  Просмотров: 2 284  Рейтинг: 0