Катерина Бондаренко завершает выступление на соревнованиях в Марокко.
Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem - International
Рабат, Марокко • 29 апреля - 6 мая • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Тимеа Бачински (Швейцария)
Сетки турнира: одиночный разряд

Катерина Бондаренко (Украина) / Варвара Лепченко (США) - Дарья Гаврилова (Австралия) / Александра Крунич (Сербия) 6-7(5) 5-7

Дважды по ходу стартовой партии удалось отыграться Бондаренко и Лепченко. Защитив гейм на своей подаче, украино-американский дуэт имел три сетбола на подаче соперниц, но ни одного из них реализовать не смог. Во втором сете Катерина и Варвара лидировали 5-3, но далее проиграли четыре гейма подряд. Гаврилова и Крунич, которым на старте турнира удалось победить третьих сеяных Савчук / Олару (6-7 6-4 10-4), проходят в полуфинал, где встретятся с лидерами посева Бабош / Главачкова.

Ранее сегодня Катерина Бондаренко потерпела поражение и в одиночном матче против седьмой ракетки турнира Лорен Дэвис.

Добавлено: Maria Melnyk  3/05/17 20:48  Просмотров: 1 930  Рейтинг: 0