Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Результаты в Мадриде стараюсь оставить в прошлом"

Восьмая ракетка турнира в Риме пообщалась с прессой накануне старта соревнований.
Элина Свитолина: "Результаты в Мадриде стараюсь оставить в прошлом"
- Здесь невероятная атмосфера, мне очень нравится в Риме. Тут всегда много болельщиков в любой день недели, они всегда очень поддерживают и активно болеют. Грунтовый сезон продолжается, так что я жду своего следующего матча.

Я брала несколько недель перерыва после Майами, чтобы подготовиться физически к игре на грунте, это важный этап перед стартом соревнований. Во время подготовки я старалась фокусироваться на своих задачах. Теперь жду выступления в Риме и на Ролан Гаррос.

Хотя я не так успешно стартовала в Мадриде, стараюсь оставить это позади, ведь начинается новый турнир, а значит будут новые шансы. Это будет хорошая неделя, много хороших и трудных матчей, ничего другого я и не жду на таком крупном турнире.

Конечно, перед Большим Шлемом во Франции важно иметь игровой опыт, но в любом случае у меня было несколько матчей в Стамбуле. Я стараюсь просто наслаждаться игрой, не сильно давить на себя из-за результатов. В Риме отличная погода, здесь очень красивое место, поэтому я в предвкушении от старта соревнований.

Во втором раунде Internazionali BNL d'Italia украинка встретится с победительницей матча Сара Эррани - Ализе Корне.


 

Добавлено: Maria Melnyk  15/05/17 18:51  Просмотров: 2 937  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.