Брешия. Познихиренко за полтора часа выходит в финал турнира

Internazionali Femminili di Tennis - ITF Womens Circuit
Брешия, Италия • 3-11 июня • грунт • $60,000
Действующая чемпионка: Карин Кнапп (Италия)

Анна Познихиренко (Украина) - Андреа Гамис (Венесуэла) 7:6(3), 6:3

Стартовых четыре гейма обе теннисистки уверенно сыграли на своей подаче, но после этого до конца первого сета каждая реализовала по четыре брейк-поинта. Во второй же партии Познихиренко уступала со счётом 2:3 с двумя брейками, но смогла выиграть четыре гейма подряд.

Отметим, что Анна впервые с июля прошлого года сыграет в одиночном финале турнира ITF, который станет для неё самым крупным в карьере. Ранее украинке только раз удавалось выйти в финал 25-тысячника (Минск, 2015).

Соперницей Познихиренко в субботнем финале станет победительница встречи между словенкой Полоной Херцог и Стефанией Рубини из Италии.

Добавлено: HomeAlone  10/06/17 19:42  Просмотров: 3 080  Рейтинг: 0