Рим. Свитолина одержала уверенную победу во втором круге

Украинская теннисистка успешно начинает защиту титул на турнире в Италии.

Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 14-20 мая • грунт • $3,351,720
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)

Элина Свитолина (Украина, 4) - Петра Мартич (Хорватия) 6-1, 6-2

Отыграв на старте поединка брейкпоинт, украинка оформила два брейка и защитила все геймы на своей подаче в первом сете. Во второй партии Свитолина дважды выполнила брейк и не дала сопернице заработать хотя бы один брейкпоинт на своих геймах.

Вчера 36-я ракетка мира Мартич обыграла Лесю Цуренко. В прошлом сезоне Свитолина и Мартич встретились на Ролан Гаррос, где Элина ушла от поражения, уступая 2-5 в решающем сете.

В третьем раунде Элина Свитолина сыграет с победительницей встречи Дарья Касаткина (Россия, WTA 13) - Даниэль Коллинс (США, WTA 47).

Добавлено: Maria Melnyk  15/05/18 21:38  Просмотров: 6 120  Рейтинг: +1