Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Бёрни. Костюк успешно начала защиту титула

Марта Костюк вышла во второй круг турнира в Австралии
Бёрни. Костюк успешно начала защиту титула
Caterpillar Burnie International - ITF World Tennis Tour
Бёрни, Австралия • 21-27 января • хард • $60,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный разрядпарный разряд


В матче первого круга украинская теннисистка, посеянная под третьим номером, одержала победу над представительницей Тайваня Чжан Кайчжэнь, которая пробилась в основную сетку через квалификацию: 6:3, 6:4.

В стартовом сете Костюк дважды взяла подачу соперницы, проиграв один свой гейма, а во втором вела 5:1 с двумя брейками, после чего тайваньке удалось сократить счёт до минимального, но киевлянке удалось подать на матч в десятом гейме.

Во втором круге Марта сыграет против 17-летней китаянки Ван Сиюй. Напомним, что вчера 16-летняя украинка вышла в четвертьфинал парного разряда в Бёрни.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: USTA.
Добавлено: HomeAlone  23/01/19 05:25  Просмотров: 3 379  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 9

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 24 января 2019 07:43

    Вот это фиаско.

    Цитата: OlegM

    Это та Ван Ксию, которая выиграла юниорский ЮСО в этом году? Кажется, уже можно зачехлять ракетку ))

    Это должно впечатлять, выиграть детский US Open в 17,5 лет? smiley

    0 0
        Жалоба      9
  2. augustlion 24 января 2019 03:32

    4:6, 1:6. В першому сеті -- після 2:0 п'ять поспіль програних геймів, в другому -- точнісінько така ж картина після 1:1. Тривалість другого сету -- 21 хвилина. Ось такий фактаж...GAME OVER.

    3 0
        Жалоба      8
  3. OlegM 24 января 2019 01:24

    Цитата: Мимопопадал
    Вот давайте замерим температуру. Xiyu WANG, в прошлом году тут же счет 6-1 6-1, посмотрим, что будет с ней же завтра smiley

    Это та Ван Ксию, которая выиграла юниорский ЮСО в этом году? Кажется, уже можно зачехлять ракетку ))

    3 1
        Жалоба      7
  4. Гость 23 января 2019 21:31
    Марта идет по правильному пути, она периодически показывала игру на топ уровне, как например год назад, но еще пока что она не игрок топ уровня. Она еще молодая, посмотрим как будет дальше
    1 4
        Жалоба      6
  5. Пользователь offline
    ekater85 23 января 2019 17:35

    Цитата: Vit
    именно на зло тебе.

    Ты напрасно смеёшься. Всё именно так и происходит. Иначе я никак не могу объяснить всю последовательность неверных решений.

    8 2
        Жалоба      5
  6. Vit 23 января 2019 17:15

    Цитата: ekater85

    Цитата: Гость Володя
    гірше

    По этому поводу мы уже вели здесь дискуссию. Если Бричека не выгоняют назло мне, то это выглядит как "назло кондуктору пойду пешком". Рано или поздно всё равно выгонят. Слишком несовместим их подход к теннису.

     

    да, именно на зло тебе. Они вот сидят вечерами всей командой, и думают - а чем бы насолить этой elizaver74? Или как там ее? ekater85, vaness48? Придумали, почитаем комментарии на бту, что она "советует" и что ей не нравится, и будем всё с точностью да наоборот делать.

    1 7
        Жалоба      4
  7. Пользователь offline
    Мимопопадал 23 января 2019 14:51

    Цитата: Гость Володя

    Хтось ще дивився гру Марти? Мені одному здається, що вона грає гірше зараз, ніж грала минулого року, і те, що з неї роблять нову Лесю? Де атакувальна гра? Що за незрозумілі підрізки і дроп-шоти? Де подача?

    Заглядывал, посмотрел на "неожиданные" ответные удары соперницы, и выключил. Мучайся дальше, деточка, и так настроение неважное.

    Год назад? Почему не два? Тогда обыгрывались сильные соперники - Шмидлова, Пера.

     

    Вот давайте замерим температуру. Xiyu WANG, в прошлом году тут же счет 6-1 6-1, посмотрим, что будет с ней же завтра smiley

    9 1
        Жалоба      3
  8. Пользователь offline
    ekater85 23 января 2019 14:03

    Цитата: Гость Володя
    гірше

    По этому поводу мы уже вели здесь дискуссию. Если Бричека не выгоняют назло мне, то это выглядит как "назло кондуктору пойду пешком". Рано или поздно всё равно выгонят. Слишком несовместим их подход к теннису.

    11 0
        Жалоба      2
  9. Гость Володя 23 января 2019 13:41

    Хтось ще дивився гру Марти? Мені одному здається, що вона грає гірше зараз, ніж грала минулого року, і те, що з неї роблять нову Лесю? Де атакувальна гра? Що за незрозумілі підрізки і дроп-шоти? Де подача?

    11 0
        Жалоба      1