Ролан Гаррос. Сестры Киченок проиграли на старте парного турнира

Украинский дуэт потерпел поражение в первом круге Открытого чемпионата Франции.
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 21 сентября - 11 октября • грунт • $19,694,806
Действующие чемпионки: Бабош/Младенович (Венгрия/Франция)
Сетка турнира: парный разряд

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина, 15) - Варвара Грачёва/Жасмин Паолини (Россия/Италия) 3-6, 6-4, 4-6

Соперницы провели на корте чуть более 2 часов. Людмила и Надежда выполнили 7 брейков за матч, а их соперницы - 8. В решающем сете украинки лидировали 3-1, но дальше выиграли только один гейм до конца встречи.