Беллинцона. Завацкая выходит в третий круг

Катарина Завацкая выиграла стартовый матч на турнире ITF W60 в Швейцарии
BancaStato W60 Bellinzona - ITF World Tennis Tour
Беллинцона, Швейцария • 5-11 апреля • грунт • $60,000

Катарина Завацкая (Украина, 2) - Эва Герреро-Альварес (Испания) 6:4, 7:5

Для победы в своём первом матче украинке понадобилось почти два часа. В стартовом сете Завацкая уступала со счётом 1:3, после чего выиграла пять из шести следующих геймов. Во втором сете нашей теннисистке также пришлось отыгрываться, со счёта 0:2, а завершила матч Катарина со второго матчбола на подаче соперницы.

В третье круге Завацкая встретится с Яной Фетт. В 2019 году хорватка обыграла представительницу Украины на старте турнира WTA в Наньчане.

Напомним, ранее сегодня из борьбы в одиночно разряде турнира в Беллинцоне выбыла Ангелина Калинина.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  7/04/21 21:27  Просмотров: 2 682  Рейтинг: +1