Палермо. Завацкая не сумела пробиться в четвертьфинал

Катарина Завацкая проигрывает во втором круге на турнире WTA в Италии.
Palermo Ladies Open - WTA250
Палермо, Италия • 19-25 июля • грунт • $235,238
Действующая чемпионка: Фиона Ферро (Франция)

Катарина Завацкая (Украина) - Ольга Данилович (Сербия) 6-7(4), 5-7

Теннисистки провели на корте 2,5 часа. Завацкая не удержала отрыв с брейком в первом сете (5-3) и во втором (3*-2). На счету украинки 3 брейка, у Данилович - 4.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  22/07/21 21:44  Просмотров: 3 842  Рейтинг: 0
0 0

Комментарии 1

here`s Johnny 22 июля 2021 21:40

Как бы этот матч не окончился, но характера у неё ноль. Подаёт на 1ый сет - слила подачу тут же, затем и сам сет, хотя, что парадоксально, вроде бы играла лучше сербки в целом. Во 2ом сете та же история - сделала брэйк, тут же ребрэйк от сербки. Хотя не удивительно когда на месте тенера сидит несостоявшийся теннисист из мордора