Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP / US Open

Тренер Фоньини: "Не думаю, что в этом году US Open состоится"

Новости

Коррадо Барадзутти – о восстановлении своего подопечного после операции и возобновлении сезона.
Тренер Фоньини: "Не думаю, что в этом году US Open состоится"
"Для того, чтобы сыграть на US Open, нам просто не хватит времени. Если я могу выразить свое личное мнение, то я не думаю, что US Open состоится в этом году, - сказал тренер 11-й ракетки мира и капитан сборной Италии в Кубке Дэвиса. – Ситуация в Америке слишком серьезная, я сомневаюсь, что она улучшится за короткий период. Пока в Штатах нет строгого карантина, и я так понимаю, что они не хотят его вводить, число заболевших на Covid-19 будет увеличиваться. Они не смогут провести US Open. Окончательное решение примут 13-15 июля. Ехать в США слишком затруднительно. Игроки не хотят туда ехать. Слишком сложно выступать в стране, в которой до сих пор большие проблемы из-за коронавируса".

"Что касается тренировок Фабио после операции, то он начнет постепенно заниматься с понедельника. Он в хорошей физической форме и сумел быстрее восстановиться после операции. У нас есть большая уверенность в его силах. Будем готовиться к грунтовому сезону и надеяться, что турниры в Мадриде, Риме и Париже будут сыграны. Фабио мог бы продолжить свои выступления на харде в зале, потому что наша цель – это пройти квалификацию на Итоговый турнир АТР. Посмотрим, позволит ли нам коронавирус следовать этому плану".

> Теннисный сезон будет возобновлен в августе: все новости по теме
 

Источник: supertennis.tv

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  10/07/20 19:02  Просмотров: 1 960  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.