Марта Костюк не сумела выйти в третий круг юниорского Уимблдона
The Junior Championships, Wimbledon - ITF Juniors Grade A
Уимблдон, Великобритания • 6-16 июля • трава

ВТОРОЙ КРУГ

Марта Костюк (Украина, 5) - Майя Хвалиньска (Польша, Q) 1:6, 4:6

В стартовом сете 15-летняя украинка проиграла три из четырёх геймов на своей подаче, что позволило сопернице уверенно завершить партию. Во втором сете полька также повела со счётом 2:0, после чего Костюк сделала обратный брейк, но затем проиграла три гейма подряд.

Отыграв четыре матчбола в следующих двух геймах, Марта сократила разрыв от Хвалиньской до минимального, но не смогла защитить свою подачу.
Отметим, что наша теннисистка продолжит выступления на Уимблдоне, где завтра вместе с канадкой Карсон Бренстайн проведёт матч первого круга в парном разряде.

Добавлено: HomeAlone  11/07/17 17:26  Просмотров: 3 683  Рейтинг: 0