Норвежская теннисистка извинилась за совместное выступление с россиянкой на Уимблдоне
Ульрикке Эйкери играла вместе с Александрой Пановой на травяных турнирах
Людмила Киченок: "Уимблдон всегда для меня был самым престижным "мэйджором" и я всегда хотела победить именно здесь"
Украинская теннисистка Людмила Киченок - о своем чемпионском титуле на Уимблдоне, сложностях игры в
Тренер Карлоса Алькараса: "Мы немного копировали действия Маррея, Роджера и Новака - это было нелегко, но мы справились"
Экс-первая ракетка мира, а сейчас тренер Карлоса Алькараса Хуан Карлос Ферреро поделился своими
Карлос Алькарас: "Пожалуй, до этого финала я не думал, что готов обыграть Джоковича в пяти сетах в таком эпическом матче"
Испанский теннисист Карлос Алькарас ответил на вопросы журналистов после победы над Новаком
Уимблдон. Се и Стрыцова выиграли второй совместный титул Grand Slam
Се Шувэй и Барбора Стрыцова снова стали чемпионками на турнире в Великобритании
Новак Джокович: "Я думаю, что в игре Алькараса собрано лучшее от всех трех миров - Роджера, Рафы и меня"
Вторая ракетка мира Новак Джокович ответил на вопросы журналистов после поражения от Карлоса
Алькарас в пятисетовом финале победил Джоковича и впервые стал чемпионом Уимблдона
Испанский теннисист стал чемпионом травяного "мэйджора"
Уимблдон. Колхоф и Скупски стали чемпионами в парном разряде
Нидерландско-британский дуэт выиграл титул на травяном "мэйджоре"
Онс Жабер: "Надеюсь, я буду такой же, как и те, кому не удалось выиграть свой первый "мэйджор" несколько раз, но у них вышло потом"
Онс Жабер ответила на вопросы журналистов после поражения от Маркеты Вондроушовой в финале Уимблдона
Обзор финала Маркета Вондроушова - Онс Жабер на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния в решающем матче на турнире в Великобритании
Карлос Алькарас: "Буду делать какие-то упражнения, чтобы оставаться спокойным и постараться забыть, что мне предстоит играть финал против Новака"
Первая ракетка мира Карлос Алькарас - о своем предстоящем финале Уимблдона, где он сыграет против
Ястремская сыграет в Палермо, Байндл получила соперницу в Будапеште
Украинские теннисистки выступят на турнирах WTA в Италии и Венгрии
Уимблдон. Цуренко выиграла самый длительный матч турнира, Свитолина - в топ-5 по количеству эйсов
Сегодня на Уимблдоне был сыгран последний матч женского одиночного турнира
Уимблдон. Вондроушова победила Жабер и выиграла первый в карьере титул Grand Slam
Маркета Вондроушова стала новой чемпионкой на турнире в Великобритании
Онс Жабер: "Я работаю над собой как сумасшедшая - надеюсь, что смогу войти в историю не только Туниса, но и всей Африки"
Теннисистка из Туниса Онс Жабер сегодня будет играть за свой дебютный титул Grand Slam
Маркета Вондроушова: "После всего, что я пережила, после двух операций, возвращаться было непросто"
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова сегодня впервые сыграет в финале Уимблдона
Кристофер Юбэнкс обошел Марту Костюк и получил награду за самое впечатляющее выступление на Уимблдоне
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс получил награду "Вдохновляющий прорыв" за свое выступление
"Он молод и голоден. Я тоже голоден, так что давайте устроим пир". Новак Джокович - о престоящем финале Уимблдона против Карлоса Алькараса
Семикратный чемпион Уимблдона Новак Джокович - о своем выходе в финал травяного "мэйджора", где он
Уимблдон. Алькарас обыграл Медведева и встретится с Джоковичем в финале
Карлос Алькарас продолжает борьбу за титул на турнире в Великобритании
Уимблдон. Джокович в трех сетах победил Синнера и проведет рекордный 35-й финал на турнирах Grand Slam
Завершился первый полуфинальный матч в мужской сетке британского "мэйджора"
Людмила Киченок: "Быть чемпионкой Уимблдона - это потрясающее чувство"
Украинка Людмила Киченок и хорват Мате Павич ответили на вопросы журналистов после победы в финале
Уимблдон. Киченок и Павич выиграли титул в смешанном парном разряде
Украинско-хорватский дуэт стал победителями на турнире в Великобритании
Уимблдон. Жабер победила Соболенко и снова вышла в финал турнира
Онс Жабер будет бороться за свой дебютный титул Grand Slam
Элина Свитолина: "Я просто надеюсь, что украинцы будут продолжать меня поддерживать и что я смогу получить еще один шанс"
Украинская теннисистка Элина Свитолина подвела итоги своего выступления на Уимблдоне после
Обзор матча Элина Свитолина - Маркета Вондроушова на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния в полуфинале британского "мэйджора" с участием украинки
Уимблдон. Свитолина проиграла Вондроушовой в полуфинальном матче
Элина Свитолина завершила своё выступление на британском "мэйджоре"
Лора Робсон: "Свитолина победит Соболенко в финале и выиграет свой первый Grand Slam - это настоящая история Золушки"
Серебряный призер Олимпиады в Лондоне-2012 и экс-27-я ракетка мира Лора Робсон поделилась своими
Уимблдон. Элина Свитолина против Маркеты Вондроушовой в полуфинале: превью матча
Украинская теннисистка Элина Свитолина будет бороться за выход в финал Уимблдона
Элина Свитолина: "Сейчас я говорю себе, что у меня больше нет времени для проигрышей"
Украинская теннисистка Элина Свитолина - об изменениях в своей игре и сотрудничестве с новым
Алькарас победил Руне и впервые сыграет в полуфинале Уимблдона
В мужской сетке британского "мэйджора" известны все участники полуфинальной стадии
Уимблдон. Киченок и Павич будут бороться за трофей в миксте
Украинско-хорватский дуэт вышел в финал на турнире в Великобритании
Обзор матча Онс Жабер - Елена Рыбакина на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты четвертьфинального противостояния на турнире в Великобритании
Уимблдон. Жабер победила действующую чемпионку в четвертьфинале
Онс Жабер второй год подряд выходит в полуфинал на турнире в Великобритании
Маркета Вондроушова: "Свитолина просто необыкновенная, думаю, она супервумен. Я полностью ее поддерживаю"
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова - о победе в четвертьфинале Уимблдона и предстоящем матче
16-летняя Мирра Андреева получила самый крупный штраф на Уимблдоне в этом году за неспортивное поведение
Организаторы Уимблдона опубликовали суммы штрафов, которые были выписаны теннисистам за нарушения
Уимблдон. Синнер впервые прошел в полуфинал турнира и сыграет там против Джоковича
На Уимблдоне известна первая полуфинальная пара в мужском одиночном разряде
Элина Свитолина вернёт себе статус первой ракетки Украины по итогам Уимблдона
Украинская теннисистка возглавит национальный рейтинг в следующий понедельник
Ига Швёнтек: "У сетки сказала Элине, что я надеюсь, что она выиграет этот турнир. Буду за нее болеть"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек ответила на вопросы журналистов после поражения от Элины Свитолиной
Уимблдон. Киченок и Павич выиграли свой четвертьфинальный матч
Украинско-хорватский дуэт вышел в полуфинал на турнире в Великобритании
Уимблдон. Костюк и Аревало не смогли пробиться в полуфинал
Украинско-сальвадорский дуэт выбыл из борьбы на турнире в Великобритании
Обзор матча Элина Свитолина - Ига Швёнтек на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с первой ракеткой мира в четвертьфинале травяного "мэйджора"
Уимблдон. Свитолина обыграла лидера рейтинга Швёнтек и вышла в полуфинал
Элина Свитолина будет бороться за место в финале на британском "мэйджоре"
Уимблдон. Вондроушова совершила камбэк в четвертьфинале против Пегулы
Маркета Вондроушова вышла в полуфинал на турнире в Великобритании
Элина Свитолина выиграла первый сет у Иги Швёнтек в четвертьфинале Уимблдона
Украинская теннисистка в одном сете от выхода в полуфинал на травяном "мэйджоре"
Леся Цуренко: "Я поблагодарю Игу за её поддержку, но вот именно сегодня вся наша страна будет на стороне Элины"
Леся Цуренко в эфире радио "Промінь" поделилась мыслями о сегодняшнем четвертьфинале Ига Швёнтек -
Юниоры. Якубенко уступил на старте Уимблдона в одиночном и парном разрядах
Первая ракетка Украины среди юниоров завершил свои выступления на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Юбэнкс победил пятую ракетку мира Циципаса, Алькарас и Руне сыграют за место в полуфинале
В мужской сетке Уимблдона известны все участники четвертьфинальной стадии
Элина Свитолина: "Я чувствую себя комфортно на задней линии и не пытаюсь быть такой, как раньше"
Украинская теннисистка - о победе над Викторией Азаренко в четвертом круге Уимблдона и предстоящем
Уимблдон. Костюк и Аревало вышли в четвертьфинал турнира в миксте
Украинско-сальвадорский дуэт продолжает выступление на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Жабер одержала разгромную победу над Квитовой и вышла в четвертьфинал
Онс Жабер третий сезон подряд сыграет в 1/4 финала на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Синнер остановил Галана, Джокович справился с Хуркачем на пути в 1/4 финала
Результаты матчей четвёртого круга в нижней половине мужской сетки на турнире в Великобритании
"Наш папа на передовой и, мне кажется, это придало ему сил". Элина Свитолина помогла семье воина ВСУ попасть на Уимблдон
Вчера Элина Свитолина помимо великолепной победы в матче с Викторией Азаренко помогла осуществить
Уимблдон. Рыбакина прошла в четвертьфинал турнира после отказа соперницы в первом сете
Елена Рыбакина продолжает защиту титула на британском "мэйджоре"
Уимблдон. Кис продлила свою победную серию и вышла в четвертьфинал
Мэдисон Кис впервые сыграет в 1/4 финала на британском "мэйджоре"
Уимблдон. Костюк и Русе не смогли выйти в третий круг парного турнира
Украинско-румынская пара завершила выступление на травяном "мэйджоре"
Ига Швёнтек: "Мы со Свитолиной с уважением относимся друг к другу, но не думаю, что это будет влиять на то, как мы будем играть"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек - о своей тяжелой победе над Белиндой Бенчич в матче четвертого
Виктория Азаренко: "Я уважаю решение Свитолиной не пожимать руки русским и белорусам. Что мне надо было сделать? Стоять и ждать?"
Виктория Азаренко ответила на вопросы журналистов после поражения от украинки Элины Свитолиной в
Элина Свитолина: "Пока российские войска не покинут Украину, пока мы не вернем обратно наши территории, пожимать руки мы не будем"
Украинская теннисистка - о поддержке украинских болельщиков и послематчевой реакции трибун на отказ
Обзор матча Ига Швёнтек - Белинда Бенчич на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния в четвёртом круге турнира в Великобритании
Обзор матча Элина Свитолина - Виктория Азаренко на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с 19-й сеяной на турнире в Великобритании
Уимблдон. Свитолина в трёх сетах победила Азаренко и сыграет в четвертьфинале против Швёнтек
Элина Свитолина выиграла матч четвёртого круга на британском "мэйджоре"
Уимблдон. Швёнтек одержала волевую победу над Бенчич и впервые вышла в четвертьфинал
Ига Швёнтек будет бороться за выход в полуфинал на турнире в Великобритании
Уимблдон. Киченок и Павич сыграют в четвертьфинале турнира
Украинско-хорватский дуэт одержал вторую победу на турнире в Великобритании
Уимблдон. Байндл и Сэвилл выбыли из борьбы в парной сетке
Украинско-австралийская пара завершила выступление на турнире в Великобритании
Обзор матча Леся Цуренко - Джессика Пегула на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с четвёртой сеяной на турнире в Великобритании
Уимблдон. Костюк и Аревало выиграли свой стартовый матч
Украинско-сальвадорский дуэт вышел во второй круг на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Цуренко проиграла четвёртой ракетке мира в матче 1/8 финала
Леся Цуренко завершила своё выступление на британском "мэйджоре"
Уимблдон. Вондроушова победила в чешском противостоянии и первой вышла в четвертьфинал
Маркета Вондроушова выиграла в матче четвёртого круга турнира в Великобритании
Уимблдон. Калинина и Бегу снялись с матча второго круга
Украинско-румынская пара завершила выступление на турнире в Великобритании
"Надеюсь, что для них это не будет новостью". Элина Свитолина - о послематчевых рукопожатиях с соперницами из России и Беларуси
Британское СМИ спросило у украинки о значении матча против представительницы одной из стран,
Виктория Азаренко: "Результаты Свитолиной демонстрируют, что она способна играть против топ-игроков и побеждать их"
Экс-первая ракетка мира и чемпионка двух турниров Grand Slam Виктория Азаренко прокомментировала
Уимблдон. Цуренко и Свитолина сыграют матчи 1/8 финала в воскресенье
Расписание матчей седьмого игрового дня на турнире в Великобритании
Уимблдон. Костюк потерпела поражение от Кис в матче третьего круга
Марта Костюк выбыла из борьбы в одиночной сетке турнира в Великобритании
Элина Свитолина: "Матч против Азаренко - это серьезное испытание. Я выйду на корт, покажу свой бойцовский дух и буду бороться за каждое очко"
Украинская теннисистка Элина Свитолина ответила на вопросы журналистов после выхода в четвертый
Леся Цуренко: "В некоторых моментах матчей, когда уже сил совсем нет, я себе напоминаю, что я - из Украины"
Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала порталу BTU свой дебютный выход в четвертый
Мэдисон Кис: "Очевидно, что происходящее в Украине - это настоящая трагедия"
Американская теннисистка Мэдисон Кис ответила на вопросы журналистов перед матчем третьего круга на
Обзор матча Элина Свитолина - София Кенин на Уимблдоне (ВИДЕО)
Репортаж матча украинки в третьем круге британского "мэйджора"
Обзор матча Леся Цуренко - Ана Богдан на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с румынской теннисисткой в третьем круге турнира в
Марта Костюк: "Боролась и пыталась сделать так, чтобы Бадоса поняла, что у нее сегодня шанса не будет"
Украинская теннисистка Марта Костюк - о выходе в третий круг Уимблдона и предстоящем матче против
Уимблдон. Швёнтек и Бенчич поспорят за выход в 1/4 финала, Боузкова обыграла пятую ракетку мира
Результаты матчей пятницы в женской сетке британского "мэйджора"
Элина Свитолина: "Я была очень счастлива, что, уступая с брейком, смогла вернуться в игру"
Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Софией Кенин в третьем круге Уимблдона
Уимблдон. Пять матчей с участием украинских теннисистов состоится в субботу
Расписание матчей шестого игрового дня на турнире в Великобритании
Уимблдон. Калинина и Бегу стартовали с победы в парной сетке
Украинско-румынская пара вышла во второй круг турнира в Великобритании
Уимблдон. Киченок и Павич вышли во второй круг турнира в миксте
Украинско-хорватский дуэт стартовал с победы на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Свитолина в двух сетах обыграла Кенин и сыграет в четвёртом раунде
Элина Свитолина выиграла свой третий матч на турнире в Великобритании
Уимблдон. Сеяные американки станут следующими соперницами Костюк и Цуренко
Украинки проведут свои одиночные матчи в рамках третьего и четвёртого круга
Леся Цуренко выиграла самый длинный тай-брейк в женском одиночном разряде в истории турниров Grand Slam (ВИДЕО)
Украинская теннисистка вошла в историю "мэйджоров", выиграв тай-брейк из 38 очков
Уимблдон. Киченок и Остапенко не смогли выиграть свой стартовый матч
Украинско-латвийская пара выбыла из борьбы на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Костюк и Русе вышли во второй круг парного турнира
Украинско-румынкая пара выиграла первый матч на турнире в Великобритании
Уимблдон. Калинина проиграла Андрееску, упустив преимущество в третьем сете
Ангелина Калинина выбыла из борьбы в одиночном сетке на британском "мэйджоре"
"К вашему сведению, я только что проиграла". Журналист поздравил Паулу Бадосу с победой после матча с Мартой Костюк
Начало пресс-конференции Паулы Бадосы после матча против Марты Костюк получилось немного странным
Уимблдон. Байндл и Сэвилл вышли во второй круг парного турнира
Украинско-австралийская пара стартовала с победы на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Киченок и Росольска проиграли третьим сеяным в стартовом матче
Украинско-польская пара завершила выступление на турнире в Великобритании
Уимблдон. Костюк прошла в третий круг после отказа Бадосы
Марта Костюк продолжает своё участие на турнире в Великобритании
Леся Цуренко: "Погода на Уимблдоне не была странной для Лондона, но для игроков это было непросто"
Украинская теннисистка - о подготовке к травяному "мэйджору", первых матчах на турнире и погодных
Теннисистка перенесла паническую атаку во время матча на Уимблдоне
Донна Векич сумела перевернуть ход игры после случившегося во втором круге турнира в Великобритании
"Она очень агрессивный игрок". Бьянка Андрееску - о предстоящем матче против Ангелины Калининой на Уимблдоне
Экс-четвертая ракетка мира и чемпионка US Open-2019 Бьянка Андрееску прокомментировала предстоящий
Уимблдон. Бенчич, Векич и Гарсия одержали волевые победы во втором круге
Итоги четвёртого игрового дня в женской сетке турнира в Великобритании
Расписание. Десять матчей с участием украинских теннисисток пройдут на Уимблдоне в пятницу
Расписание матчей пятого игрового дня на турнире в Великобритании
Элина Свитолина: "Я должна принимать всё, что случается на моём пути, хотя порой бывают трудные моменты"
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Элизе Мертенс в матче
Уимблдон. Андрееску сыграет против Калининой во втором круге
В женской сетке турнира в Великобритании завершились матчи первого круга
Обзор матча Ангелина Калинина - Джессика Боусас Манейро на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты стартового матча украинки на турнире в Великобритании
Обзор матча Леся Цуренко - Катержина Синякова на Уимблдоне (ВИДЕО)
Репортаж второго матча украинки на британском "мэйджоре"
Обзор матча Элина Свитолина - Элизе Мертенс на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с 28-й сеяной на турнире в Великобритании
Украинские теннисистки установили национальный рекорд на Уимблдоне
Впервые в истории сразу четыре украинские теннисистки вышли во второй круг травяного "мэйджора"
Уимблдон. Калинина выиграла свой стартовый матч в основной сетке
Ангелина Калинина вышла во второй круг на турнире в Великобритании
Уимблдон. Цуренко второй сезон подряд сыграет в третьем раунде турнира
Леся Цуренко будет бороться за выход в 1/8 финала на британском "мэйджоре"
Уимблдон. Свитолина победила 28-ю сеяную Мертенс и вышла в третий круг
Элина Свитолина продолжает выступление на турнире в Великобритании
Анетт Контавейт: "Надеюсь, что в следующий раз получу корт побольше, хотя конечно я и не ожидала, что буду играть на Центральном корте"
Экс-вторая ракетка мира Анетт Контавейт, которая проводит последний турнир в карьере, вчера
Марта Костюк: "Вторжение в Украину помогло мне пересмотреть многое в моей жизни. На многие вещи я теперь смотрю иначе"
Украинская теннисистка Марта Костюк рассказала, как поменялись ее взгляды на жизнь за последние
Уимблдон. Свитолина, Калинина и Цуренко выйдут на корт в четверг
Расписание матчей четвёртого игрового дня на турнире в Великобритании
Уимблдон. Джокович выиграл свой 350-й матч на турнирах Grand Slam, Синнер вновь победил Шварцмана
На Уимблдоне уже известны имена первых участников третьего круга
Экоактивисты устроили протесты на Уимблдоне: были прерваны сразу два поединка
Из-за акций движения Just Stop Oil были приостановлены два матча
Уимблдон. Циципас в четырехчасовой битве победил Тима, Раонич, Димитров и Фритц вышли во второй круг
В мужской сетке британского "мэйджора" продолжаются матчи первого круга
Обзор матча Марта Костюк - Мария Саккари на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с восьмой ракеткой мира на британском "мэйджоре"
Марта Костюк о победе над 8-й ракеткой мира на Уимблдоне: "Не знаю, как буду чувствовать себя завтра, но сегодня я точно немного отпраздную"
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою победу над восьмой ракеткой мира Марией
Уимблдон. Маррей снова стартовал с победы, Этчеверри впервые отыгрался с 0-2 по сетам
Результаты матчей вторника в мужской сетке британского "мэйджора"
Уимблдон. Участницы прошлогоднего финала выиграли свои стартовые матчи
Итоги второго игрового дня на турнире Grand Slam в Великобритании
Уимблдон. Четыре украинки проведут свои матчи в среду
Расписание матчей третьего игрового дня на турнире в Великобритании
Федерер посетил Уимблдон в компании принцессы Уэльской
Организаторы поздравили своего восьмикратного чемпиона, а Энди Маррей напомнил ему о памятном матче
Уимблдон. Костюк и Калинина сегодня не сыграют свои матчи первого круга
Матчи украинских теннисисток сегодня не состоятся из-за погодных условий
Элина Свитолина: "У людей в Украине сейчас тяжелые времена, а у меня нет оправданий, чтобы жаловаться"
Украинская теннисистка Элина Свитолина ответила на вопросы журналистов после победы в матче с Винус
Винус Уильямс о поражении от Элины Свитолиной на Уимблдоне: "Я прекрасно начала матч, а потом трава убила меня"
Экс-первая ракетка мира и пятикратная чемпионка Уимблдона прокомментировала свое поражение от Элины
Элина Свитолина стала второй теннисисткой в истории, победившей Винус Уильямс на всех покрытиях на турнирах Grand Slam
Украинская теннисистка вчера одержала третью победу в матчах с легендарной Винус Уильямс на
Уимблдон. "Лаки лузер" Ммо победил 12-ю ракетку мира, Вавринка впервые с 2019 года сыграет во втором круге
В мужской сетке британского "мэйджора" завершился первый игровой день
Элина Свитолина о победе над Винус Уильямс: "Мне пришлось тяжело поработать, чтобы выиграть этот матч"
Украинская теннисистка прокомментировала свою победу в матче первого круга Уимблдона против
Обзор матча Катерина Байндл - Лейла Фернандес на Уимблдоне (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния в первом круге британского "мэйджора" с участием украинки
Обзор матча Леся Цуренко - Клэр Лю на Уимблдоне (ВИДЕО)
Обзор матча Элина Свитолина - Винус Уильямс на Уимблдоне (ВИДЕО)
Уимблдон. Свитолина победила Уильямс и вышла во второй круг
Элина Свитолина успешно начала выступление на турнире в Великобритании
Уимблдон. Джокович выиграл 29-й матч подряд на турнире, Музетти впервые одержал победу на травяном "мэйджоре"
В мужской сетке британского "мэйджора" известны первые участники второго круга
Уимблдон. Калинина и Костюк сыграют свои первые матчи во вторник
Расписание матчей второго игрового дня на турнире в Великобритании
Уимблдон. Байндл не сумела одержать дебютную победу в основной сетке турнира, уступив в решающем сете
Украинская теннисистка проиграла свой стартовый матч на травяном "мэйджоре"
Уимблдон. Цуренко в трёх сетах обыграла Лю на старте турнира
Леся Цуренко вышла во второй круг на британском "мэйджоре"
Андрей Рублёв: "В прошлом году Уимблдон сделал хуже только себе, не допустив российских игроков"
Седьмая ракетка мира Андрей Рублёв ответил на вопросы журналистов после выхода во второй круг
"Не хватило времени чтобы восстановиться". Прошлогодний финалист Уимблдона снимается с турнира из-за травмы
Австралийский теннисист Ник Кириос сообщил, что не сможет выступить на Уимблдоне в этом году
Новак Джокович: "Я все еще жажду успеха и стремлюсь к большему количеству титулов Grand Slam, к большим достижениям в теннисе"
Вторая ракетка мира Новак Джокович - о своей мотивации перед стартом на Уимблдоне и о возможном
Можем ли мы начать праздновать?". Энди Маррей - о том, что выигрывал Уимблдон, когда играл в первом круге против британского теннисиста
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей - о своем предстоящем старте на Уимблдоне и возможном участии в
Новый бренд: Элина Свитолина показала свою экипировку, в которой сыграет на Уимблдоне (ВИДЕО)
Экс-третья ракетка мира Элина Свитолина показала свою экипировку, в которой выступит на травяном
Wimbledon-2023. Даты, игроки, призовые и все, что нужно знать о третьем мэйджоре сезона
В понедельник в Лондоне стартует Уимблдонский чемпионат
Даниил Медведев: "Если пытаться притворяться, чтобы привлечь болельщиков, то они это почувствуют, рано или поздно"
Третья ракетка мира Даниил Медведев ответил на вопросы журналистов перед стартом на Уимблдоне
"Пожалуйста, уважайте это". Соболенко отказалась отвечать на вопросы о политике во время своей первой пресс-конференции на Уимблдоне
Вторая ракетка мира начала свою сегодняшнюю пресс-конференцию во время традиционного медиа-дня с
Ига Швёнтек: "Я считаю, что это хорошо, что Уимблдон ставит перед игроками вопрос, что они думают о войне и кого они поддерживают"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек ответила на вопросы журналистов перед стартом на Уимблдоне
Винус Уильямс: "Война... это ужас. Невозможно представить, через что проходят украинские игроки"
Экс-первая ракетка мира и пятикратная чемпионка Уимблдона ответила на вопросы журналистов перед
Уимблдон. Свитолина, Цуренко и Байндл выйдут на корт в понедельник
Расписание матчей первого игрового дня на турнире в Великобритании
Уимблдон. Пять украинок выступят в парной сетке соревнований
Результаты жеребьёвки для украинских теннисисток и их напарниц на турнире в Великобритании
Уимблдон. Состоялась жеребьёвка в мужском одиночном разряде
Опубликована основная сетка в мужском турнире травяного "мэйджора"
Уимблдон. Три украинки сыграют свои стартовые матчи в понедельник
Организаторы турнира сообщили в какой день турнира сыграют верхняя и нижняя половины сетки
Уимблдон. Калинина, Костюк, Цуренко, Свитолина и Байндл сыграют в одиночном разряде
Украинские теннисистки получили первых соперниц на турнире в Великобритании
Уимблдон. Хантер с третьей попытки вышла в основу турнира, Таусон проиграла в финале отбора
Итоги матчей квалификации в женской сетке Уимблдонского чемпионата
Уимблдон. Семь игроков впервые преодолели квалификацию, Мотидзуки дебютирует в основе "мэйджора"
Итоги матчей квалификации в мужской сетке Уимблдонского чемпионата
Уимблдон. Ястремская не смогла пробиться в основную сетку турнира
Даяна Ястремская проиграла в финальном раунде квалификации травяного "мэйджора"
Александр Зверев: "Я не думаю, что Рублёва стоит наказывать за то, что он родился в стране, которая сейчас находится в состоянии войны"
Олимпийский чемпион и экс-вторая ракетка мира Александр Зверев прокомментировал допуск российских и
Уимблдон. Ястремская вышла в финальный раунд квалификации
Даяна Ястремская выиграла второй матч в отборе турнира в Великобритании
Ангелина Калинина второй сезон подряд вошла в число сеяных на Уимблдоне
Организаторы Уимблдона опубликовали список сеяных игроков в одиночном и парном разрядах
Уимблдон. Ястремская выиграла свой первый матч в квалификации
Даяна Ястремская успешно стартовала в отборочной сетке турнира в Великобритании
Уимблдон. Завацкая не смогла обыграть обладательницу wild card в первом раунде отбора
Катарина Завацкая завершила выступление на турнире Grand Slam в Великобритании
Уимблдон. Снигур проиграла второй сеяной на старте квалификации
Дарья Снигур выбыла из борьбы в отборочной сетке турнира в Великобритании
СМИ: Организаторы "Уимблдона" дополнили условия допуска на турнир для российских и белорусских теннисистов
Издание BBC Sport сообщает, что по требованию правительства Великобритании было добавлено новое
Уимблдон. Снигур, Ястремская и Завацкая примут участие в квалификации
Украинские теннисистки получили соперниц в отборочной сетке турнира в Великобритании
Уимблдон. Крутых уступил в стартовом матче квалификации
Алексей Крутых выбыл из борьбы в отборочной сетке турнира в Великобритании
Уимблдон. Крутых получил первого соперника в квалификации
Алексей Крутых дебютирует на травяном турнире Grand Slam
Роджер Федерер вернулся на Уимблдон и сыграл в теннис с принцессой Уэльской (ВИДЕО)
Восьмикратный чемпион Уимблдона Роджер Федерер и Кэтрин, принцесса Уэльская приняли участие в
Элина Свитолина получила wild card в основную сетку Уимблдона
Украинская теннисистка выступит на травяном "мэйджоре"
Элина Свитолина: "Надеюсь, что возможно у меня будет шанс получить wild card на Уимблдон"
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свое возможное участие на турнире Grand
Снова рекорд: организаторы Уимблдона объявили размер призового фонда, который будет разыгран в этом сезоне
Организаторы Уимблдона объявили размер призового фонда который будет разыгран в этом году
Уимблдон: белорусы с британскими визами, Медведев говорит, что "дело продвигается"
Теннисисты из стран-агрессоров готовятся или уже выступают на кортах в Великобритании
Без Свитолиной. Четыре украинки попали в заявочний список основной сетки Уимблдона
Организаторы травяного "мэйджора" опубликовали список участниц турнира в этом году
Вероника Кудерметова, которую финансирует подсанкционная российская компания: "На Уимблдоне мне нужно будет снять значок их логотипа"
Теннисистка заявила, что уже подписала так называемую "декларацию о нейтральности", которая
Салли Болтон: "Несколько игроков из России и Беларуси уже подписали декларации о нейтральности для участия в Уимблдоне"
Генеральный директор AELTC Салли Болтон рассказала о процессе подписания российскими и белорусскими
Дмитрий Кулеба: "Представителям стран, совершающих зверства против своих мирных соседей, нечего делать на Уимблдоне"
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба написал колонку для британского издания Daily
"Они не виноваты в том, где родились". Каспер Рууд - о решении Уимблдона снять запрет на участие для россиян и белорусов
Пятая ракетка мира норвежец Каспер Рууд прокомментировал отмену бана российских и белорусских
"Конечно, я сожалею об этом". Чемпионка Уимблдона прокомментировала допуск россиян и белорусов на турнир в этом году
Французская экс-теннисистка Марион Бартоли, становившаяся победительницей Уимблдона в 2013 году,
Уимблдон отправил россиянам и белорусам требования относительно их участия - СМИ
Американский журналист Джон Вертхейм опубликовал электронное письмо от организаторов травяного