Умаг. Серундоло победил девятую ракетку мира Рублёва и встретится с Музетти в финале
Результаты полуфинальных матчей на турнире ATP в Хорватии
Умаг. Серундоло и Музетти одержали непростые победы в четвертьфиналах
На турнире ATP 250 в Хорватии определились участники полуфинальной стадии
Умаг. Цзэн Цжуньсинь впервые вышел в четвертьфинал, Музетти стартовал с победы
На турнире ATP 250 в Хорватии завершились матчи второго круга
Умаг. 19-летний Додиг успешно дебютировал в Туре, Меншик победил действующего чемпиона
Результаты матчей первого круга на турнире ATP 250 в Хорватии
Рафаэль Надаль - о поражении в финале в Бостаде: "Ментально и физически я еще не привык играть четыре дня подряд и проводить длинные матчи"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение от португальца Нуну Боржеша в
Рейтинг ATP. Овчаренко спустя год вернулся в топ-500, Сачко на пороге вылета из топ-300
Позиции украинцев в обновлённом рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов
Бостад. Боржеш победил в финале Надаля и завоевал свой дебютный титул ATP
Португальский теннисист стал чемпионом на турнире ATP 250 в Швеции
Гштаад. Берреттини победил Алиса в финале и стал двукратным чемпионом
Маттео Берреттини выиграл титул на турнире ATP 250 в Швейцарии
Ньюпорт. Микельсен второй год подряд вышел в финал, Гирон в трёх сетах обыграл Юбэнкса
Виталий Сачко выбыл из борьбы на турнире ATP 250 в Австрии
Бостад. Тиранте и Боржеш встретятся в дебютном для обоих полуфинале на уровне Тура
Результаты четвертьфинальных матчей на турнире ATP 250 в Швеции
Гштаад. Циципас остановил Фоньини, Берреттини обыграл Оже-Альяссима в четвертьфинале
Результаты четвертьфинальных матчей на турнире ATP 250 в Швейцарии
Гамбург. Зверев третий раз подряд сыграет в полуфинале, Руне не доиграл матч против Фиса
Результаты четвертьфинальных матчей на турнире ATP 500 в Германии
Бостад. Надаль за четыре часа победил Навоне и впервые за два года сыграет в полуфинале
Рафаэль Надаль одержал тяжелую победу в четвертьфинале турнира ATP 250 в Швеции
Календарь турниров украинских теннисистов (ATP / ITF)
Календарь ближайших турниров, в которых будут принимать участие украинские теннисисты
Бостад. Надаль победил Норри на пути в четвертьфинал, совершив камбэк во втором сете
Рафаэль Надаль одержал вторую победу на турнире ATP 250 в Швеции
12 - 19 августа | ATP Entry List: Цинциннати (ATP 1000)
Заявка игроков на турнир АТР 1000, который пройдет с 12 по 19 августа в Цинциннати
Гштаад. Фоньини отыграл матчболы и сыграет против Циципаса в четвертьфинале
Результаты матчей среды на турнире ATP 250 в Швейцарии
Гамбург. Зверев уверенно вышел во второй круг, Дардери и Баэс встретятся в 1/4 финала
Результаты матчей третьего игрового дня на турнире ATP 500 в Германии
Бостад. Рублев проиграл 121-й ракетке мира в первом круге, Монтейру победил Рууда
На турнире АТР 250 в Бостаде известны первые участники 1/4 финала
Бостад. Надаль и Рууд отыграли матчбол на пути в полуфинал парного турнира
Рафаэль Надаль и Каспер Рууд продолжают борьбу за парный титул на турнире в шведском Бостаде
6 - 12 августа | ATP Entry List: Монреаль (ATP 1000)
Заявка игроков на турнир АТР 1000, который пройдет с 6 по 12 августа в Монреале
Гштаад. Берреттини вышел во второй круг, "квалифаер" Эйде впервые выиграл матч в Туре
Результаты матчей первого круга на турнире ATP 250 в Швейцарии
Бостад. Айдукович одержал вторую победу на уровне Тура
Результаты матчей первого круга на турнире ATP 250 в Швеции
Бостад. Надаль победил сына легенды тенниса в своем стартовом матче на турнире
Испанский теннисист успешно стартовал на АТР 250 в Швеции
Пособланко. Урсу не смог реализовать четыре матчбола и потерпел поражение в первом круге
Третья ракетка Украины Вадим Урсу не смог выиграть свой стартовый матч на турнире в Испании
Рейтинг ATP. Алькарас остался на третьей позиции, де Минор стал шестой ракеткой мира
Ассоциация теннисистов профессионалов опубликовала обновлённый рейтинг
Астана. Орлов впервые за два с половиной года выиграл матч в основе "челленджера"
Владислав Орлов вышел во второй круг на турнире в Казахстане
Рейтинг ATP. Марченко и Сачко ухудшили свои позиции, Урсу и Белинский обновили личные рекорды
Гамбург (ATP 500). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки турнира ATP 500 в Гамбурге
Гамбург. Сачко проиграл четвертом сеяному на решающем тай-брейке в первом круге отборочной сетки
Украинский теннисист не смог выиграть свой стартовый матч в квалификации турнира в Гамбурге
Яссы. Сачко потерпел поражение в матче второго круга
Украинский теннисист Виталий Сачко потерпел поражение во втором круге "челленджера" в Румынии
Яссы. Сачко одержал волевую победу в поединке против седьмого сеяного
Украинский теннисист Виталий Сачко одержал победу в первом круге "челленджера" в Румынии
29 июля - 4 августа | ATP Entry List: Вашингтон (ATP 500)
Заявка игроков на турнир АТР, который пройдет с 29 июля по 4 августа
22 - 28 июля | ATP Entry List: Атланта (ATP 250), Кицбюэль (ATP 250), Умаг (ATP 250)
Заявка игроков на турниры АТР, которые пройдут с 22 по 28 июля
Гаэль Монфис: "Печально, что на Уимблдоне я ни разу не дошел хотя бы до четвертьфинала, это прекрасный турнир"
Французский теннисист Гаэль Монфис пообщался с прессой после поражения от Григора Димитрова на
Майорка. Табило победил в своём дебютном финале на травяном покрытии
Алехандро Табило стал чемпионом на турнире ATP 250 в Испании
Истборн. Фритц победил Пёрселла и стал трёхкратным чемпионом турнира
Тэйлор Фритц выиграл очередной титул на турнире ATP 250 в Великобритании
Истборн. Фритц попробует выиграть третий трофей в финале против "квалифаера" Пёрселла
Результаты полуфинальных матчей на турнире ATP в Великобритании
Майорка. Офнер и Табило будут бороться за первый титул на траве
Результаты полуфинальных матчей на турнире ATP 250 в Испании
Рейтинг ATP. Джокович обошел Алькараса и поднялся на второе место, Хуркач впервые стал седьмой ракеткой мира
Рейтинг ATP. Марченко и Сачко улучшили положение в топ-300, Белинский обновил свой личный рекорд
На турнире ATP 500 в Германии состоялись полуфинальные матчи
Лондон. Пол прервал беспроигрышную серию Дрэйпера, Томпсон и Музетти встретятся в 1/2 финала
Результаты четвертьфинальных матчей на турнире ATP 500 в Великобритании
15 - 21 июля | ATP Entry List: Гамбург (ATP 500), Ньюпорт (ATP 250), Гштаад (ATP 250), Бостад (ATP 250)
Заявка игроков на турниры АТР, которые пройдут с 15 по 21 июля
Галле. Штруфф обыграл Циципаса и встретится с лидером рейтинга Синнером в 1/4 финала
На турнире ATP 500 в Германии состоялись матчи второго раунда
Познань. Сачко проиграл "квалифаеру" и не смог впервые в сезоне пройти в четвертьфинал
Украинский теннисист Виталий Сачко потерпел поражение во втором круге "челленджера" в Польше
Энди Маррей - о своей новой травме: "Честно говоря, лучше бы я не выходил на корт сегодня"
Экс-первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою травму, из-за
Лондон. Корда победил Димитрова на пути в четвертьфинал, Фритц справился с Раоничем
На турнире ATP 500 в Великобритании определились первые участники четвертьфиналов
Познань. Сачко вышел во второй круг, Белинский проиграл свой дебютный матч в основе
Украинские теннисисты провели стартовые матчи на "челленджере" в Польше
Галле. Синнер за 2,5 часа выиграл свой первый матч в статусе лидера рейтинга ATP
Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу в первом круге турнира в Галле
Рейтинг ATP. Марченко - вновь первая ракетка Украины, Сачко покинул топ-250, Орлов обновил свой рекорд в паре
Штутгарт. Дрэйпер обыграл Берреттини и впервые стал чемпионом на турнире ATP
Джек Дрэйпер выиграл свой дебютный титул на турнире ATP 250 в Германии
Хертогенбос. Де Минор выиграл второй титул в сезоне и обновит личный рекорд в рейтинге
Лион. Орлов стал призером "челленджера" в парном разряде
Украинский теннисист не смог завоевать свой дебютный титул на турнирах ATP Challenger Tour
Штутгарт. Берреттини впервые победил Шаповалова, Дакворт одолел второго сеяного Шелтона
На турнире АТР 250 в Штутгарте известны все участники 1/4 финала
Хертогенбос. Теннисист из третьей сотни победил 21-ю ракетку мира, Умбер вновь обыграл Фиса
На турнире АТР 250 в Нидерландах сыграны первые матчи второго раунда
Братислава. Сачко проиграл "квалифаеру" в стартовом матче и впервые за 2,5 года покинет топ-250 мирового рейтинга
Украинский теннисист потерпел поражение на старте "челленджера" в Словакии
Братислава. Марченко за три часа проиграл свой стартовый поединок в основной сетке
Украинский теннисист Илья Марченко потерпел поражение в первом круге "челленджера" в Словакии
"Это была одна из моих целей в этом году". Янник Синнер получил награду первой ракетки мира
Итальянский теннисист Янник Синнер получил награду первой ракетки мира
Рейтинг ATP. Синнер - новая первая ракетка мира, Алькарас обошел Джоковича, де Минор вернулся в топ-10
Рейтинг ATP. Впервые за 1,5 года в топ-200 нет ни одного украинского теннисиста
Штутгарт. Урсу потерпел поражение от лидера посева на старте отборочного турнира
Украинский теннисист Вадим Урсу не смог пробиться в основую сетку соревнований АТР 250 в Штутгарте
Штутгарт. Урсу попал в квалификацию турнира ATP и впервые сыграет против теннисиста топ-100
Третья ракетка Украины Вадим Урсу будет бороться за место в основной сетке турнира ATP 250
Простеёв. Сачко не смог впервые в сезоне выйти в четвертьфинал
Виталий Сачко проиграл во втором круге "челленджера" в Чехии
Янник Синнер - новая первая ракетка мира
Итальянский теннисист в понедельник впервые возглавит мужской теннисный рейтинг
"Потерял интерес к теннису". Экс-22-я ракетка мира задумался о завершении карьеры
Нидерланские СМИ сообщают, что Ботик ван де Зандсхулп может в скором времени завершить свою карьеру
Лион. 20-летний Мпетши Перрикар впервые победил на турнире ATP и дебютирует в топ-100
Джованни Мпетши Перрикар стал чемпионом на домашних сореновнованиях
Женева. Рууд победил Махача в финале и стал первым трёхкратным чемпионом турнира
Каспер Рууд выиграл решающий матч на турнире ATP 250 в Швейцарии
Женева. Махач сенсационно победил первую ракетку мира Джоковича и впервые сыграет в финале турнира ATP
На турнире АТР 250 в Женеве известен пока лишь один участник финального матча
Экс-первая ракетка мира и чемпион восьми турниров Grand Slam станет новым капитаном сборной Мира в Кубке Лейвера
Организаторы командного турнира объявили имя нового капитана сборной Мира
Гаэль Монфис: "Не стоит думать, что я ленивый только из-за того, что я получаю удовольствие на корте"
Французский теннисист Гаэль Монфис - о своем образе "ленивого" игрока, желании продолжать карьеру и
Рейтинг ATP. Марченко поднялся более чем на 20 позиций, Урсу вновь обновил личный рекорд
Тайбэй. Марченко уступил третьему сеяному в финальном матче
Илья Марченко не смог выиграть титул на "челленджере" в Китайском Тайбэе
Рим. Ярри в трех сетах победил Пола и впервые в карьере сыграет в финале "Мастерса"
На турнире ATP Masters 1000 в Италии состоялся второй полуфинальный матч
Рим. Зверев прервал победную серию Табило и 11-й раз в карьере сыграет в финале "Мастерса"
На турнире ATP Masters 1000 в Италии определился первый участник финального матча
Тайбэй. Марченко впервые в этом году сыграет в решающем матче
Илья Марченко будет бороться за титул на "челленджере" в Китайском Тайбэе
Рим. Ярри обыграл восьмого номера рейтинга и впервые вышел в полуфинал на "Мастерсе"
На турнире ATP 1000 в Италии состоялся заключительный четвертьфинальный матч
Рим. Пол во втором матче подряд обыграл соперника из топ-10 и вышел в полуфинал
На турнире ATP Masters 1000 в Италии состоялся первый четвертьфинальный матч
Тайбэй. Марченко победил первого сеяного и впервые в сезоне сыграет в полуфинале
Украинский теннисист Илья Марченко одержал победу в четвертьфинале "челленджера" в Китайском Тайбэе
Тайбэй. Марченко одержал победу в первом круге и прервал свою серию из пяти поражений
Вторая ракетка Украины выиграл свой стартовый матч на "челленджере" в Китайском Тайбэе
Янник Синнер может стать первой ракеткой мира по итогам Ролан Гаррос, даже если не будет в нем участвовать
Раннее поражение Новака Джоковича на турнире в Риме усложнило шансы серба на сохранение первой
Новак Джокович: "На корте я не чувствовал ритма и баланса. Мне надо пройти медицинское обследование"
Сербский теннисист пообщался с прессой после сенсационного поражения на "Мастерсе" в Риме от
Рафаэль Надаль: "Тяжелый день для меня во всех отношениях, потому что я чувствовал себя более подготовленным, чем то, что я показал"
Испанский теннисист прокомментировал свое поражение от Хуберта Хуркача во втором круге на
Рим. Надаль взял лишь четыре гейма у Хуркача, "квалифаер" Меджедович впервые прошел в 1/16 финала на "Мастерсе"
В нижней половине сетки турнира ATP Masters 1000 в столице Италии определились первые участники
Рим. Кецманович победил седьмую ракетку мира, отыгравшись после "баранки", Джокович, Шелтон и Димитров прошли в третий круг
На турнире ATP Masters 1000 в столице Италии известны участники третьего круга в верхней половине
В голову Новака Джоковича кинули бутылкой, когда он раздавал автографы после своего матча в Риме (ВИДЕО)
Неприятное происшествие случилось с Новаком Джоковиче после его стартового матча в Риме, где он в
Бывшая третья ракетка мира и чемпион US Open подтвердил свое намерение завершить карьеру в этом году
Доминик Тим официально сообщил, что закончит профессиональные выступления по итогам сезона-2024
Рафаэль Надаль: "Мне нужно избавиться от страха, который я испытываю перед некоторыми ударами, и привыкнуть к риску"
Испанский теннисист поделился эмоциями после своей стартовой победы на Мастерсе в Риме, где он
Рим. Надаль за три часа победил "квалифаера" в своем стартовом матче и дальше сыграет против девятой ракетки мира
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл свой стартовый матч на ATP Masters 1000 в столице Италии
Новак Джокович: "Я думаю, что я на правильном пути, чтобы достичь пика формы на Ролан Гаррос в Париже"
Сербский теннисист ответил на вопросы прессы перед стартом на Мастерсе в Риме
Рафаэль Надаль: "Все матчи сегодня для меня тяжелые, сложные и более непредсказуемые, чем раньше, особенно на грунте"
Испанский теннисист пообщался с прессой накануне своего старта на Мастерсе в Риме
Рим (ATP 1000). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки турнира ATP 1000 в Риме
СМИ: Экс-третья ракетка мира и чемпион US Open-2020 может завершить свою карьеру в октябре этого года
По информации австрийского издания SN Доминик Тим принял решение завершить свою профессиональную
Янник Синнер: "На Ролан Гаррос я буду играть, если буду чувствовать себя на все 100%"
Вторая ракетка мира рассказал журналистам о своем физическом состоянии
Рейтинг ATP. Урсу обновил свой рейтинговый рекорд, Ваншельбойм и Крутых теряют позиции
Мадрид. Оже-Альяссим проиграл восьмой ракетке мира свой дебютный финал на "Мастерсе"
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании состоялся финальный поединок в мужском одиночном
Экс-восьмая ракетка мира объявил, что завершит свою карьеру по итогам этого сезона
Аргентинский теннисист Диего Шварцман объявил о своем намерении завершить профессиональную карьеру
Мадрид. Корда и Томпсон впервые стали чемпионами "Мастерса" в парном разряде
На турнире АТР 1000 в Мадриде состоялся финальный поединок в парном разряде
Янник Синнер не сыграет на "Мастерсе" в Риме
Итальянский теннисист пропустит домашний турнир ATP 1000
Мадрид. Оже-Альяссим дебютирует в финале "Мастерса" и будет бороться за свой первый титул на грунте
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании известны участники финального поединка
Третья ракетка мира пропустит "Мастерс" в Риме из-за травмы
Карлос Алькарас не сыграет на турнире ATP 1000 в столице Италии
Мадрид. Легечка победил Медведева и впервые сыграет в полуфинале "Мастерса"
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании определился последний участник полуфинала
Карлос Алькарас: "Сейчас при каждом форхенде я думаю, почувствую ли я дискомфорт или нет"
Третья ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал свое поражение от Андрея Рублева в
Мадрид. Алькарас впервые за три года проиграл на домашнем "Мастерсе", Синнер досрочно покинул турнир
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании известны первые четвертьфиналисты
Второй номер рейтинга снялся с "Мастерса" в Мадриде перед четвертьфинальным матчем
Янник Синнер досрочно завершил своё выступление на соревнованиях в Испании
Рафаэль Надаль: "Я не хотел проливать море слез, потому что я еще не закончил свой путь с ракеткой в руке"
Экс-первая ракетка мира и чемпион 22 турниров Grand Slam Рафаэль Надаль прокомментировал свое
Мадрид. Надаль за два часа уступил Легечке в матче четвертого круга и эмоционально попрощался с турниром
Рафаэль Надаль не сумел выйти в четвертьфинал на турнире ATP Masters 1000 в столице Испании
Мадрид. Молчанов и Смит уступили седьмым сеяным в стартовом матче
Украинско-австралийский дуэт завершил выступление на "Мастерсе" в Испании
Мадрид. Алькарас за три часа победил Штруффа и продлил свою победную серию на турнире
Испанский теннисист Карлос Алькарас продолжает защиту своего титула на "Мастерсе" в Мадриде
Рафаэль Надаль - о выходе в четвертый круг в Мадриде: "На официальном уровне я уже давно не играл с такими нагрузками"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свой матч третьего круга на "Мастерсе" в
Мадрид. Синнер отыграл сетбол и победил Котова на пути в четвертый круг "Мастерса"
Вторая ракетка мира одержал победу в матче третьего круга на турнире ATP Masters 1000 в столице
Мадрид. Легечка остановил "квалифаера" Монтейру, Бублик в трех сетах победил Шелтона
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании известны еще два участника четвертого круга
Гуанчжоу. Марченко за два часа проиграл свой стартовый матч и потерпел четвертое поражение подряд
Вторая ракетка Украины Илья Марченко не смог выиграть свой стартовый матч на "челленджере" в Китае
Мадрид. Алькарас и Штруфф повторят прошлогодний финал в четвертом круге, Фритц и Хуркач сыграют за место в четвертьфинале
На турнире ATP Masters 1000 в Испании известны участники четвертого круга в верхней половине сетки
Мадрид. Надаль взял реванш у де Минора и сыграет в третьем круге домашнего "Мастерса"
Рафаэль Надаль одержал вторую победу на турнире ATP Masters 1000 в столице Испании
Мадрид. Синнер с "баранкой" обыграл своего соотечественника, Циципас проиграл "квалифаеру" из второй сотни рейтинга
На турнире ATP Masters 1000 в столице Испании известны первые участники третьего круга в верхней
Рафаэль Надаль: "Если бы мне предстояло сегодня играть на Ролан Гаррос, то я бы не играл - такова реальность"
Экс-первая ракетка мира и чемпион 22 турниров Grand Slam Рафаэль Надаль ответил на вопросы
Острава. Сачко вышел во второй круг, обыграв "квалифаера"
Виталий Сачко выиграл свой первый матч на "челленджере" в Чехии
Шэньчжэнь. Марченко уступил пятому сеяному в стартовом матче основы
Илья Марченко выбыл из борьбы в одиночной сетке "челленджера" в Китае
Мадрид (ATP 1000). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки турнира ATP 1000 в Мадриде
Рейтинг ATP. В топ-10 без изменений, Рууд поднялся на третье место в Чемпионской гонке сезона
Бухарест. Фучович впервые с 2018 года стал чемпионом турнира ATP
На турнире АТР 250 в столице Румынии состоялся финальный поединок
Мюнхен. 33-летний Штруфф победил Фритца в финале и завоевал свой первый титул ATP
Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф стал чемпионом домашнего турнира в Мюнхене
Барселона. Рууд взял реванш у Циципаса и выиграл крупнейший титул в карьере
Норвежский теннисист Каспер Рууд стал чемпионом турнира ATP 500 в Испании
Барселона. Циципас и Рууд вторую неделю подряд сыграют друг с другом в финале турнира на грунте
На турнире АТР 500 в Барселоне определились участники решающего поединка
Кванджу. Марченко впервые с 2019 года сыграет в полуфинале "челленджера" в парном разряде
Украинский теннисист Илья Марченко будет бороться за выход в финал в парном разряде на
Рафаэль Надаль - о своем поражении в Барселоне: "Сегодня не тот день, когда я должен был действительно отдать все силы и умереть на корте"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение от австралийца Алекса де Минора
Барселона. Надаль проиграл де Минору во втором круге и покинул соревнования, которые выигрывал 12 раз
Испанский теннисист не смог выиграть свой второй матч на грунтовых кортах Барселоны