Индиан-Уэллс. Свитолина оформила 300-ю победу и прошла в следующий круг

BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США • 5-18 марта • хард • $8,648,508
Действующая чемпионка: Елена Веснина (Россия)

Элина Свитолина (Украина, 4) - Мона Бартель (Германия) 6-4, 6-3

В первой партии девушки обменялись брейками, после чего украинке удалось выиграть еще один гейм на подаче соперницы и удержать преимущество. Во втором сете Свитолина выполнила два брейка, не проиграв ни одного своего гейма. Матч продолжался 1 час и 20 минут.

Для девушек это был пятый очный поединок в туре. Их последний матч состоялся в мае прошлого года на грунте в Риме, где Свитолина выиграла со счетом 3-6, 6-0, 6-0. После сегодняшнего противостояния Элина ведет 4-1.

Теперь в активе украинки 300 побед на профессиональном уровне в одиночном разряде.

Далее Элина Свитолина сыграет с победительницей встречи Карла Суарес Наварро (WTA 27, Испания) - Се Шувэй (WTA 67, Тайвань).

Добавлено: HomeAlone  10/03/18 22:30  Просмотров: 10 945  Рейтинг: 0