Ухань. Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде

Украинская теннисистка продолжает борьбу на соревнованиях в Китае.
Wuhan Open - WTA Premier 5
Ухань, Китай • 24-30 сентября • хард • $2,746,000
Действующие чемпионки: Мартина Хингис/Латиша Чжань (Швейцария/Тайвань)
Сетка турнира: парный разряд

Людмила Киченок и Катарина Среботник из Словении в первом круге обыграли дуэт Кики Бертенс (Нидерланды) / Кирстен Флипкенс (Бельгия): 6-2, 6-4.

Соперницы провели на корте чуть больше часа. Украинка и словенка проиграли за матч три гейма на своей подаче, а сами выполнили по три брейка в каждом сете.

За место в четвертьфинале Киченок и Среботник поспорят с шестыми сеяными Элис Мертенс / Деми Схюрс. В этом году Людмила встречалась с этим дуэтом в финале в Хобарте, где вместе с японкой Макото Ниномией потерпела поражение.

Добавлено: Maria Melnyk  25/09/18 15:48  Просмотров: 2 405  Рейтинг: 0