Андрия. Ужиловский проходит в парный четвертьфинал

Владимир Ужиловский празднует победу на старте соревнований в парной сетке.
"ANDRIA E CASTEL DEL MONTE CHALLENGER" - ATP Challenger Tour
Андрия, Италия • 19-25 ноября • хард • € 43,000

Украинец вместе с Владимир Игнатиком из Беларуси продолжит выступление после победы над обладателями "wild card", итальянской парой Синнер / Д'амброзио: 6-2, 7-6(7).

Соперники провели на корте 1 час и 12 минут. Ужиловский и Игнатик оформили три брека, а на своей подаче проиграли один гейм. Итальянцы не воспользовались сетболом на тайбрейке второй партии, а украинско-белорусская пара с третьего матчбола записала поединок в свой актив.

Напомним, что Владимир Ужиловский на старте квалификации в одиночном разряде проиграл соотечественнику Илье Марченко.

Добавлено: Maria Melnyk  19/11/18 16:37  Просмотров: 1 330  Рейтинг: 0