Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Результаты жеребьевки на турнире ATP в Цинциннати

Состоялась жеребьевка Мастерса в США.
Результаты жеребьевки на турнире ATP в Цинциннати
Western & Southern Open - ATP Tour Masters 1000
Ци­нциннати, США • 11-18 августа • хард • $4,937,120
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


В топ-8 посева попали все представители первой восьмерки мирового рейтинга, которые пропустят первый раунд соревнований.

В своем дебютном матче в одиночном разряде с января выступит Энди Маррей. Соперником британца стал француз Ришар Гаске (счет личных встреч 8-3 в пользу Маррея). Победитель этого поединка во втором круге сыграет с четвертым сеяным Домиником Тимом.

В рамках первого круга также пройдут встречи Фернандо Вердаско - Бенуа Пэр, Даниил Медведев - Кайл Эдмунд, Давид Гоффен - Тэйлор Фритц, а Стэн Вавринка и Григор Димитров на втором турнире подряд встретятся в стартовом круге.


 

Добавлено: Maria Melnyk  10/08/19 08:40  Просмотров: 1 609  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. мехмеди 10 августа 2019 12:50

    Увидев сетку, Рафа вряд ли снимется, даже взяв титул в Монреале. Интересно, каким будет возвращение на корт Роджера и серба. Ну и отдельным номером программы, как всегда, будет стоять выступление Киргиоса. Шоу безбашенный австралиец, несмотря на монструозных тараканов между ушами (а то и благодаря им) устраивать умеет.

    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.