Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Пуиг и Квитова прокомментировали перенос Олимпиады на следующий год

Обладательницы медалей на Играх в Рио-де-Жанейро отреагировали на новость от МОК
Пуиг и Квитова прокомментировали перенос Олимпиады на следующий год
Вчера власти Японии и Международный олимпийский комитет договорились, что Олимпийские игры в Токио, которые были запланированы на конец июля - начало августа, состоятся в 2021 году.

Чемпионка Олимпиады в 2016 году Моника Пуиг в своём Instagram написала: "Я довольна этим непростым решением отложить Олимпиаду. С такой ситуацией, которая сейчас сложилась, мы никогда не сталкивались, и мы должны воспользоваться этим временем, чтобы уберечь себя, наши семьи, их жизнь и здоровье. Спорт будет всегда, мы вернёмся к турнирам и снова продолжим борьбу. Я горжусь этим решением поставить жизнь и здоровье людей превыше всего. Мы имеем значение. Увидимся в Токио в 2021 году!"



Петра Квитова, которая в 2016 году выиграла бронзовую медаль, написала: "Очень грустно, что мы не сможем сыграть на Олимпиаде в этом году, но это было правильное решение в сложившейся в мире ситуации с коронавирусом. Вместо того, чтобы расстраиваться, давайте сделаем Олимпиаду в следующем году лучшей, которую когда-либо видел мир!"


 

Добавлено: HomeAlone  25/03/20 13:18  Просмотров: 1 449  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.