Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Тренер третьей ракетки мира: "Никто не мог себе представить, что в мире сейчас будет происходить такое"

Николас Массу, наставник Доминика Тима, рассказал в интервью о том, чем он занят во время паузы в Туре.
Тренер третьей ракетки мира: "Никто не мог себе представить, что в мире сейчас будет происходить такое"
"Сейчас я вместе с семьей нахожусь в Винья-дель-Мар. Дома я стараюсь занимать себя делами, насколько это возможно. Что касается работы, то я провожу время за компьютером, смотрю разные матчи, разбираюсь в разных теннисных темах. На террасе я устроил себе что-то вроде тренажерного зала и один-два раза в день я там занимаюсь.

> Доминик Тим о критике со стороны экс-тренера: "Бресник знает, почему мы расстались"

Конечно, я в курсе всего, что происходит в мире сейчас, я смотрю новости. Также я много общаюсь со своими друзьями, которые живут там, где ситуация более трудная, чем здесь. Никто не мог себе такое представить. Думаю, что после пандемии жизнь для человечества разделится на «до» и «после». Это очень трудная ситуация, когда нам всем нужно быть ближе со своей семьей, любимыми людьми, друзьями, даже с незнакомыми людьми, которым, возможно, нужна помощь. Из всего этого мы должны выйти сплоченными, заботясь друг о друге и уделяя другим внимание. Это очень трудный момент, момент огромной грусти, но мы должны знать, что в наших силах двигаться вперед, чтобы вновь жить прежней жизнью.

Это странный период для теннисистов, но, тем не менее, самое главное сейчас – это здоровье. Это не то же самое, когда какой-то игрок получает травму, пару месяцев пропускает, а после возвращения он должен вновь адаптироваться к игре. Сейчас они все в одинаковом положении, все стараются поддерживать форму у себя дома, надеясь, что все закончится, и они смогут снова выступать на турнирах".

> Из-за пандемии коронавируса ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости
 

Источник: soychile.cl

Фото: tennis.net.
Добавлено: Maria Melnyk  8/04/20 14:42  Просмотров: 1 523  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.