Анталья. Орлов и Кравченко поспорят за выход в финал

Украинцы сыграют друг против друга в полуфинале турнира ITF M15 в Турции
Третий сеяный Владислав Орлов провёл на корте три часа и победил турка Марселя Ильхана, посеянного под пятым номером - 1:6, 7:6(6), 6:4.

Шестой ракетке турнира Георгию Кравченко понадобилось почти три с половиной часа, чтобы обыграть второго сеяного Ивана Неделько из России - 6:4, 5:7, 6:4. Во втором сете украинец не сумел удержать преимущество, ведя 4:2, а в решающем сете он проигрывал со счётом 1:4.

Орлов и Кравченко сыграют друг против вторую неделю подряд. В прошлое воскресенье Владислав победил Георгия в решающем матче соревнований в Анталье.