Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович не будет выступать на Мастерсе в Майами

Первая ракетка мира сообщил, что не поедет на соревнования АТР 1000 во Флориду.
Новак Джокович не будет выступать на Мастерсе в Майами
Новак Джокович не планирует играть в Майами в этом сезоне.

"Дорогие болельщики, я с большим сожалением сообщаю, что в этом году не поеду соревноваться в Майами. Я решил использовать это драгоценное время дома, чтобы побыть с моей семьей. Учитывая все ограничения, я должен находить баланс во времяпровождении в туре и дома", - написал серб в соцсетях.

Напомним, что в 2020 году турнир в Майами был отменен из-за пандемии коронавируса. В этом сезоне Мастерс во Флориде пройдет с 22 марта по 4 апреля. В 2019 году Джокович дошел на "Miami Open" до четвертого круга, где проиграл Роберто Баутисте Агуту.

Таким образом, турнир в Майами станет первым Мастерсом с 2004 года (Париж), на котором не выступит ни один из представителей Большой Тройки (Джокович, Надаль, Федерер). Ранее от выступления на "Miami Open" также отказались Доминик Тим, Ник Кириос, Гаэль Монфис, Пабло Карреньо-Буста, Борна Чорич, Стэн Вавринка.

В календаре серба, который представлен в его приложении, далее значатся Мастерс в Монако и турнир АТР 250 в Белграде, который пройдет на кортах его теннисного центра.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  19/03/21 21:46  Просмотров: 984  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.