Ролан Гаррос. Белинский завершает выступление в парном турнире

Украинскому теннисисту не удалось выйти в финал юниорского турнира во Франции
Roland Garros Junior Championships - Grade A
Париж, Франция • 6-12 июня • грунт
Сетки турнира (юноши): одиночный разрядпарный разряд
Сетки турнира (девушки): одиночный разрядпарный разряд

В полуфинальном матче Вячеслав Белинский и болгарин Петр Нестеров уступили четвёртым сеяным французам Артуру Фису и Джованни Мпетши Перрикару: 5:7, 2:6. В первом сете теннисисты отыгрались с 1:3 и вели со счётом 5:4, но затем проиграли три гейма кряду.

Напомним, ранее в финал парного Ролан Гаррос вышел украинец Герман Самофалов с Мартином Катцем из Бельгии. Вчера Белинский проиграл Мпетши Перрикару в четвертьфинале одиночного разряда.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  11/06/21 18:53  Просмотров: 2 020  Рейтинг: 0