Украинский теннис / ATP

Баня-Лука. Сачко в упорном матче проигрывает сербскому тинейджеру (ДОПОЛНЕНО)

Виталий Сачко не сумел пробиться в четвертьфинал челленджера в Боснии и Герцеговине.
SRPSKA OPEN - ATP Challenger Tour
Баня-Лука (Босния и Герцеговина) • 6-12 сентября • грунт • € 44,820
Сетка турнира: квалификация / одиночный разряд / парный разряд

Виталий Сачко (Украина) - Марко Топо (Сербия, WC) 1-6, 6-3, 6-7(5)

В одиночно разряде украинец потерпел поражение от 17-летнего Марко Топо, который в рейтинге ATP находится за пределами первой тысячи. Соперники провели на корте 2,5 часа. В решающем сете Сачко лидировал с двумя брейками, но преимущество не удержал.

ДОПОЛНЕНО

В парном разряде Виталий Сачко и его напарник Зденек Колар из Чехии, посеянные под третьим номером, на отказе дуэта Педя Крстин / Карлос Гомес-Эррера вышли в четвертьфинал. В 1/4 финала украинско-чешская пара была сильнее Марко Бортолотти (Италия) и Мартина Куэваса (Уругвай): 6-3, 2-6, 11-9.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  9/09/21 20:38  Просмотров: 1 912  Рейтинг: 0