Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина о сотрудничестве с Жюстин Энен: "Попытаемся освежить мою игру" (+видео)

Украинская теннисистка поделилась первыми впечатлениями от работы с экс-первой ракеткой мира.
Элина Свитолина о сотрудничестве с Жюстин Энен: "Попытаемся освежить мою игру" (+видео)
- Это здорово, что Жюстин теперь в моей команде, - говорит Свитолина. - Я уже немного работала с ней во время межсезонья, а теперь она присоединилась к моему тренерскому штабу и будет с нами на некоторых турнирах. Точно сказать где именно, пока не могу, еще рановато об это говорить. Нам предстоит много тяжелой работы и я жду ее с нетерпением.

Конечно, уже есть небольшие изменения в моей игре. Мы стараемся привнести что-то новое в мой теннис, освежить его.

С Энен мы знакомы давно. Еще когда я выиграла юниорский Ролан Гаррос мне поступило приглашение от ее академии. Там собственно я и встретилась со своим будущим тренером.

Жюстин много раз выигрывала в Дубае? Да, на ее счету вообще столько разных титулов. Конечно, это хорошо иметь рядом человека с таким опытом. Она дополняет моего тренера Йена Хьюза, а он дополняет ее. Я очень уважаю Энен и рада видеть ее в своем "боксе". С Йеном Хьюзом мы уже показали хорошие результаты. Ему удалось вывести меня в топ-20 мирового рейтинга. Это непросто, тем более, что работа со мной - далеко не легкая задача. Так что, могу сказать, что он просто герой (улыбается).

Завтра Элина Свитолина сыграет матч второго раунда на турнире в Дубае. Ее соперница - Гарбинье Мугуруса (Испания, 2). Этот поединок будет проведен вторым запуском в вечерней сессии среды (старт первого матча: в 19:00 по местному времени, 17:00 - по Киеву).

Источник: Sport360
 

Добавлено: Maria Melnyk  16/02/16 17:06  Просмотров: 2 793  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.