Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Белозерцев вышел в финал престижного турнира Tennis Europe

Никита Белозерцев будет бороться за титул на соревнованиях в России
Юниоры. Белозерцев вышел в финал престижного турнира Tennis Europe
В полуфинале турнира категории "Super" среди игроков в возрасте до 14 лет украинский теннисист за два с половиной часа обыграл первого сеяного швейцарца Флинна Томаса - 0:6, 6:2, 7:5.

Для 13-летнего уроженца Хмельницкого это будет второй одиночный финал: в прошлом году он стал чемпионом на турнире U14 третьей категории в Киеве.

В Химках Белозерцев победил уже троих сеяных игроков. Во втором круге украинец оказался сильнее 14-го сеяного словенца Жиги Шешко, а в четвертьфинале он обыграл седьмую ракетку турнира Янника Теодора Александреску из Румынии. В финале соревнований "Christmas Cup" Никита встретится со вторым сеяным болгарином Иваном Ивановым.

Отметим, на текущий сезон в юниорском туре Tennis Europe в целом запланировано четыре турнира категории "Super". В этом месяце должен состоятся турнир в Тарбе (Франция), в феврале - турнир в Стокгольме (Швеция), а в апреле - в Мае (Португалия).

Запись матча с 08:52:00



? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Добавлено: HomeAlone  7/01/22 19:41  Просмотров: 2 284  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.