Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ана Иванович досрочно заканчивает сезон

Сербская теннисистка пропустит все оставшиеся до конца года турниры.
Ана Иванович досрочно заканчивает сезон
Иванович опубликовала заявление в социальных сетях.

"В связи со своей продолжающейся травмой запястья и по совету доктора, мне нужно время вне корта, чтобы восстановиться в полной мере. Также я затягивала с операцией на пятке - травму я получила еще на Открытом чемпионате Австралии в январе прошлого года. И мне предстоит позаботиться еще и об этом в следующие недели.

Как результат, я с грустью сообщаю, что вынуждена пропустить серию турниров в Азии. Мне нужно принять это тяжелое решение, чтобы играть без травм в 2017 году. Спасибо моей семье и друзьям, моим дорогим болельщикам, моей команде и спонсорам за их нескончаемую поддержку.

Не могу дождаться, когда смогу снова играть в 2017 году и быть на корте полностью готовой".

На Открытом чемпионате США 28-летняя сербка завершила выступление в первом раунде (поражение в двух сетах от Денисы Аллертовой). Иванович не выиграла ни одного матча после четвертьфинала на Мальорке - Ана проиграла свои стартовые встречи на Уимблдоне, Олимпиаде, Цинциннати и US Open. Ее лучший результат в сезоне - полуфинал на турнире в Санкт-Петербурге. В рейтинге WTA Иванович на данный момент занимает 31-е место.

 
Фото: Jimmie48.
Добавлено: Maria Melnyk  6/09/16 15:05  Просмотров: 2 130  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.