Майами. Бондаренко проходит во второй круг

Катерина Бондаренко стартовала с победы на турнире Premier Mandaroty во Флориде.
Miami Open - Premier Mandatory
Майами, США • 20 марта - 2 апреля • хард • $7,699,423
Действующая чемпионка: Виктория Азаренко (Беларусь)

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) - [WC] Паула Бадоса (Испания) 6-4 7-5

Упустив первый гейм в этом матче, Бондаренко удалось выиграть сразу четыре гейма подряд со счета 2-4. Во второй партии на три брейка Бадосы наша теннисистка ответила четырьмя (испанка не смогла подать на сет при счете 5-4). Два матчбола понадобилось Катерине, чтобы оформить путевку в следующий круг.

Во втором раунде украинка встретится с 26-й сеяной Мирьяной Лючич-Барони из Хорватии. Ранее девушки провели два очных поединка и оба остались в активе Бондаренко. В этом году соперницы уже сыграли друг против друга в квалификации на турнире в Сиднее на старте сезона (3-6 6-3 6-3).

Добавлено: Maria Melnyk  21/03/17 23:06  Просмотров: 2 753  Рейтинг: 0