Санкт-Петербург. Козлова сыграет в четвертьфинале (+видео)

Место проведения: Санкт-Петербург, Россия
Сумма призовых: $687,900
Сетка турнира: ССЫЛКА

Второй раунд
Катерина Козлова (Украина, Q) - Елена Веснина (Россия, W) 2-6 6-3 6-2

Проиграв первый сет и уступая уже во втором с брейком, украинке удалось не только вернуть интригу в партию, но и перевести игру в решающий сет. Козлова заиграла стабильнее, в то время как ее соперница стала чаще ошибаться. В третьей партии Козлова первой сделала брейк, но Веснина тут же отыграла проигранный гейм. Во второй раз была сильнее на подаче соперницы Катерина и смогла проявить хладнокровие, чтобы удержать свой гейм с 0:30. Украинка даже смогла в третий раз сделать брейк и затем успешно подала на матч. В 1/4 финала нашу теннисистку ждет противостояние с Аной Иванович (Сербия, 4).
- На мой взгляд, Елена очень агрессивно начала эту встречу. А вот я на старте была немного медленной, понадобилось время, чтобы войти в игру. Это было очень сложно переломить ход поединка, но мне удалось. Сегодня буду готовиться к матчу Иванович и постараюсь восстановиться к завтрашнему четвертьфиналу.

Добавлено: Maria Melnyk  11/02/16 12:09  Просмотров: 2 664  Рейтинг: 0