Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Санкт-Петербург. Иванович останавливает Козлову в четвертьфинале (+видео)

Санкт-Петербург. Иванович останавливает Козлову в четвертьфинале (+видео)
Название: St. Petersburg Ladies Trophy
Категория: Premier
Место проведения: Санкт-Петербург, Россия
Время проведения: 8-14 февраля
Покрытие: хард
Сумма призовых: $687,900
Сетка турнира: ССЫЛКА


Четвертьфинал
Катерина Козлова (Украина, Q) - Ана Иванович (Сербия, 4) 1-6 5-7

Стартовая партия прошла под диктовку четвертой сеяной. У Козловой не было ни одного брейкпоинта в первом сете, но уже в начале второго украинка смогла выполнить обратный брейк (1-1). Иванович реализовала двойной брейкпоинт при счете 2-2.

Это преимущество, несмотря на обилие двойных ошибок, Ане удалось удержать до счета 5-4. Козлова делает второй брейк в этой партии, когда соперница подавала на матч - 5-5. Но уже в следующем гейме сербка заработала тройной брейкпоинт и вновь вышла подавать на матч - 6-5. На этот раз Иванович без проблем отработала свой гейм и завершила поединок в свою пользу.

Напомним, Катерина Козлова выиграла в Санкт-Петербурге 5 матчей (3 - в квалификации и 2 - в основе). В отборочном турнире украинка в том числе обыграла первую сеяную Лауру Зигемунд, а в основной сетке одолела 41-ю ракетку мира Барбору Стрыцову и обладательницу "wild card" Елену Веснину.



В полуфинале сербка сыграет с Робертой Винчи (Италия, 2). Итальянка на двух тайбрейках в трехсетовом поединке одолела Тимею Бабош (Венгрия). Счет в личном противостоянии Иванович и Винчи 6-3 в пользу Аны.
Санкт-Петербург. Иванович останавливает Козлову в четвертьфинале (+видео)
 

Добавлено: Maria Melnyk  12/02/16 15:20  Просмотров: 2 242  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.