Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Сергей Стаховский: "Это одно из моих последних выступлений в Кубке Дэвиса"

Рекордсмен по количеству матчей за сборную Украины еще планирует сыграть в составе "сине-желтых" в мужском командном турнире.
Сергей Стаховский: "Это одно из моих последних выступлений в Кубке Дэвиса"
Украинская команда уже в четвертый раз останавливается в шаге от выхода в Мировую группу Кубка Дэвиса. Сергей Стаховский был участником 25 матчевых противостояний в составе сборной Украины (национальный рекорд), в том числе и в четырех встречах в рамках плей-офф Мировой группы.

- Это одно из моих последних выступлений на Кубке Дэвиса, - признается Сергей Стаховский. - Моей целью было вывести команду в Мировую группу, сделать это для моей страны. Мы были очень близки к этому четыре раза. Я буду просить нашу федерацию, чтобы мне дали еще один шанс.

Японцы действительно хорошо сыграли на приеме. Условия на корте не позволяли нам много забивать навылет, потому что покрытие медленное. Мы старались показать свой лучший теннис, но нас просто обыграли.
Сергей Стаховский: "Это одно из моих последних выступлений в Кубке Дэвиса"
В Осаке Стаховский провел два матча: одиночный против Таро Даниэля и парный поединок с Артемом Смирновым против Кеи Нисикори и Юичи Сугиты.
 

Источник: davis.cup

Фото: Takeo Tanuma / ITF.
Добавлено: Maria Melnyk  17/09/16 12:13  Просмотров: 3 323  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.