Ролан Гаррос. Цуренко останавливается в третьем круге

Леся Цуренко покидает Открытый чемпионат Франции.
Действующая чемпионка: Гарбинье Мугуруса
Сетка|женский турнир: квалификацияодиночный и парный разряд

Третий круг
Леся Цуренко (Украина) - Елена Остапенко (Латвия) 1-6 4-6

Всего один гейм в первом сете (брейк при счете 0-5) удалось записать Цуренко в свой актив. Во второй партии украинка вышла вперед, 2-0, однако преимущество не удержала. Леся вновь лидировала с брейком (3-2), но дальше проиграла три гейма подряд. Подать на победу Остапенко не удается - очередной брейк уходит украинке. Сравнять счет и продолжить борьбу в этом матче Цуренко не смогла - восьмой брейк для Елены и путевка в четвертый раунд.

Напомним, что Лесе Цуренко ранее ни разу не удавалось преодолеть стартовый барьер Ролан Гаррос. В первом раунде Цуренко была сильнее Катерины Козловой, а во втором круге обыграла Екатерину Макарову.

Также Леся провела один поединок в паре с Катериной Бондаренко - наши девушки потерпели поражение в двухчасовом противостоянии с парой Виктория Голубич / Кристина Плишкова.

Добавлено: Maria Melnyk  2/06/17 13:21  Просмотров: 5 503  Рейтинг: 0