Марта Костюк - о предстоящем матче против седьмой ракетки мира: "По сравнению с нашим предыдущим поединком, я стала другим игроком"
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свой предстоящий поединок на турнире в
Марта Костюк: "Думаю, Федерер тоже был эмоциональным на корте, но потом это изменилось - возможно, со мной тоже такое изменение произойдет"
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свой матч первого круга на турнире в
Штутгарт. Костюк одержала волевую победу над Зигемунд на пути во второй круг
Марта Костюк успешно стартовала на турнире WTA 500 в Германии
Ига Швёнтек: "Для игрока, который чувствует себя очень комфортно на грунте, я понимаю, что мне всё равно нужно несколько дней для адаптации"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек ответила на вопросы журналистов перед стартом на турнире WTA 500 в
Руан. Завацкая в трёх сетах проиграла седьмой сеяной в стартовом матче основы
Катарина Завацкая выбыла из борьбы на турнире WTA 250 во Франции
Штутгарт. Киченок и Аояма не смогли выиграть в стартовом матче
Украинско-японская пара завершила выступление на турнире WTA 500 в Германии
Руан. Калинина одержала непростую победу над Корне в первом круге
Ангелина Калинина успешно стартовала на турнире WTA 250 во Франции
Даяна Ястремская показала, как готовится к грунтовому сезону (ВИДЕО)
Украинская теннисистка тренируется на грунтовых кортах в академии Патрика Муратоглу во Франции
Ига Швёнтек поднялась на девятое место по количеству недель в статусе первой ракетки мира
Польская теннисистка Ига Швёнтек начинает 99-ю неделю на первой строчке мировой классификации
Календарь турниров украинских теннисисток (WTA / ITF)
Календарь ближайших турниров, в которых будут принимать участие украинские теннисистки
Руан. Завацкая сыграет против сеяной соперницы в первом круге
Катарина Завацкая ранее преодолела квалификационный этап на турнире WTA во Франции
Руан. Завацкая стартует в квалификации соревнований
Катарина Завацкая начинает борьбу за место в основной сетке турнира WTA во Франции
Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан. Карле впервые стала чемпионкой на турнире WTA 125
Аргентинская теннисистка Мария Лурдес Карле стала чемпионкой на турнире WTA 125 в Испании
Рейтинг WTA. Калинина обошла Ястремскую, Надежда Киченок вернулась в топ-50 парного рейтинга
Результаты полуфиналов на турнире WTA 250 в Колумбии
Чарльстон. Коллинс обыграла седьмую ракетку мира и вышла в финал на втором турнире подряд
На турнире WTA 500 в Соединённых Штатах состоялись полуфинальные матчи
Богота. Эррани впервые за 6,5 лет вышла в полуфинал, Осорио победила действующую чемпионку
Результаты четвертьфинальных матчей на турнире WTA в Колумбии
Богота. Стародубцева и Бара проиграли третьим сеяным в полуфинале
Украинско-румынская пара завершила выступленеи на турнире WTA в Колумбии
Чарльстон. Пегула отыграла матчболы на пути в 1/2 финала, Саккари сыграет против Коллинс
На турнире WTA 500 в Соединённых Штатах завершились четвертьфинальные матчи
Сестры Киченок - о выходе в финал в Чарльстоне: "В конце матча все происходило быстро, и мы просто пытались сохранять концентрацию"
Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок прокомментировали свою победу в полуфинале парного
Богота. Осорио остановила Тодони и сыграет против двукратной чемпионки в 1/4 финала
На турнире WTA 250 в Колумбии завершились матчи второго круга
Чарльстон. Коллинс выиграла два матча за день и вышла в четвертьфинал
На турнире WTA 500 в США состоялись матчи третьего круга
Чарльстон. Сестры Киченок одержали волевую победу и впервые сыграют вместе в полуфинале турнира WTA на грунте
Украинские теннисистки одержали победу в четвертьфинале турнира WTA в США
Чарльстон. Свитолина не смогла выиграть второй поединок за день и покидает турнир после матча третьего круга
Украинская теннисистка Элина Свитолина потерпела поражение в третьем круге турнира WTA 500 в США
Богота. Стародубцева и Бара обыграли Завацкую и Ю Сяоди в четвертьфинале
На турнире WTA в Колумбии в парном разряде состоялось противостояние украинок
Чарльстон. Калинина уступила Касаткиной в матче третьего круга
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла выйти в четвертьфинал на турнире WTA в США
Чарльстон. Мертенс за 2,5 часа победила Грачеву и сыграет сегодня против Свитолиной за место в четвертьфинале
Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс выиграла свой стартовый матч на турнире в Чарльстоне
Обзор матча Элина Свитолина - Дарья Сэвилл в Чарльстоне (ВИДЕО)
Яркие моменты стартового матча украинской теннисистки на турнире WTA 500 в США
Итоговый турнир WTA переедет в Саудовскую Аравию на три года
В этом году WTA Finals состоится в Эр-Рияде 2-9 ноября
Чарльстон. Ангелина Калинина против Дарьи Касаткиной в третьем круге: превью матча
Украинская теннисистка Ангелина Калинина будет играть за выход в четвертьфинал турнира WTA 500 в
Богота. Бара и Эррани победили в трёхчасовых матчах и встретятся в четвертьфинале
На турнире WTA 250 в Колумбии состоялся третий игровой день
Ангелина Калинина - о победе над Возняцки: "Думаю, сегодня я лучше использовала свои сильные стороны, чем в нашем матче в Майами"
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала матч второго круга на турнире в
Богота. Завацкая и Ю Сяоди вышли в четвертьфинал парного разряда
Украинско-китайская пара выиграла стартовый матч на турнире WTA в Колумбии
Чарльстон. Цуренко вторую неделю подряд уступила "лаки лузеру"
Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в третий круг на турнире WTA 500 в США
Чарльстон. Калинина на втором турнире подряд победила экс-первую ракетку мира Возняцки и дальше сыграет против Касаткиной
Украинская теннисистка Ангелина Калинина одержала победу во втором круге турнира WTA 500 в США
Чарльстон. Элина Свитолина против Дарьи Сэвилл во втором круге: превью матча
Украинская теннисистка Элина Свитолина стартует на турнире в Чарльстоне
Чарльстон. Леся Цуренко против Астры Шармы во втором круге: превью матча
Украинская теннисистка Леся Цуренко стартует на турнире WTA 500 в Чарльстоне
Чарльстон. Ангелина Калинина против Каролин Возняцки во втором круге: превью матча
Украинская теннисистка Ангелина Калинина будет играть за выход в третий круг турнира WTA 500 в
Чарльстон. Пегула одержала волевую победу над Анисимовой, Кристиан обыграла восьмую сеяную
Итоги второго игрового дня на турнире WTA 500 в Соединённых Штатах
Богота. Стародубцева и Бара победили вторых сеяных на пути в 1/4 финала
Украинско-румынская пара стартовала с победы на турнире WTA в Колумбии
Чарльстон. Ястремская выиграла стартовый сет с "баранкой", но в итоге не смогла пройти в третий круг турнира
Украинская теннисистка потерпела поражение во втором круге турнира WTA 500 в США
Богота. Завацкая не смогла выиграть третий матч подряд и выбыла из борьбы
Катарина Завацкая проиграла в первом круге турнира WTA 250 в Колумбии
Богота. Стародубцева проиграла в своём дебютном матче основной сетки турнира WTA
Юлия Стародубцева выбыла из борьбы в одиночном разряде соревнований в Колумбии
Каролин Возняцки: "Постараюсь сделать все возможное, чтобы взять реванш у Калининой за поражение в Майами"
Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки пообщалась с Tennis Channel после выхода во второй круг на
Магда Линетт: "В матче против Ястремской мне будет нечего терять"
Польская теннисистка дала интервью Tennis Channel выхода во второй круг на турнире WTA в Чарльстоне
Чарльстон. Сёстры Киченок выиграли стартовый матч и вышли в 1/4 финала
Украинские теннисистки продолжают выступление на турнире WTA в США
Чарльстон. Возняцки снова встретится с Калининой, Сэвилл сыграет против Свитолиной
Украинские теннисистки узнали первых соперниц на турнире WTA 500 в США
Богота (WTA 250). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки на турнире WTA 250 в Колумбии
Чарльстон (WTA 500). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки на турнире WTA 500 в США
Рейтинг WTA. Свитолина начинает 340-ю неделю в топ-20, Ястремская, Калинина и Цуренко улучшили свои позиции
Богота. Завацкая узнала соперницу в основной сетке
Катарина Завацкая продолжает выступление на турнире WTA в Колумбии
Богота. Завацкая впервые в этом году сыграет в основной сетке турнира WTA
Катарина Завацкая победила в финале квалификации соревнований в Колумбии
Даниэль Коллинс: "Это мой последний год, это мой последний сезон, и это одни из моих последних соревнований - я хочу запомнить эти моменты"
Американская теннисистка Даниэль Коллинс пообщалась с журналистами после своей победы в финальном
Обзор финала Даниэль Коллинс - Елена Рыбакина в Майами (ВИДЕО)
На турнире WTA 500 в США состоялась жеребьёвка в одиночном разряде
Богота. Завацкая прервала свою серию из четырех поражений и вышла в финал отборочного турнира
Украинская теннисистка Катарина Завацкая выиграла свой стартовый матч в квалификации турнира WTA
Даниэль Коллинс - о выходе в финал Miami Open: "Я в своем родном штате, здесь моя собака, друзья, семья - это действительно особенный момент"
Американская теннисистка Даниэль Коллинс пообщалась с журналистами после выхода в дебютный финал
Богота. Завацкая стартует в отборочной сетке
Катарина Завацкая сыграет на турнире WTA 250 в Колумбии
Элина Свитолина показала, как готовится к матчу сборной Украины на зеленом грунте (ВИДЕО)
Первая ракетка Украины Элина Свитолина тренируется на зеленом грунте в США
Майами. Коллинс в двух сетах обыграла Александрову и впервые вышла в финал турнира WTA 1000
Даниэль Коллинс продолжает выступление на турнире WTA 1000 в США
Янник Синнер: "Очень рад снова сыграть в четвертьфинале Miami Open"
Третья ракетка мира Янник Синнер ответил на вопросы журналистов после выхода в четвертьфинал
Пять украинских теннисисток вошли в основную заявку двухнедельного турнира WTA 1000 в Мадриде
Опубликована заявка теннисисток на грунтовый турнир WTA 1000, который пройдет с 23 апреля по 5 мая
Майами. Рыбакина почти за три часа победила Саккари на пути в полуфинал
На турнире WTA 1000 в США состоялись первые четвертьфинальные матчи
23 апреля - 5 мая | WTA Entry List: Мадрид (WTA 1000)
Заявка игроков на турнир WTA 1000, который пройдет с 23 апреля по 5 мая в Мадриде
Сан-Луис-Потоси. Стародубцева уступила в своём стартовом матче
Юлия Стародубцева завершила выступление на турнире WTA 125 в Мексике
Майами. Калинина и Ястремская завершили выступление, проиграв в парном четвертьфинале
Украинские теннисистки вібіли из борьбі на турнире ЦЕФ 1000 в США
Экс-первая ракетка мира: "Никогда бы не поменяла свой статус №1 в мире на победу в турнире Grand Slam"
Экс-первая ракетка мира Елена Янкович пообщалась с журналистами после своего участия в
Марта Костюк: "Думаю, что временами я трачу много энергии на борьбу с собой, на то, чтобы быть такой, какой я не являюсь"
Вторая ракетка Украины Марта Костюк в подкасте "Sit Down" рассказала о своей эмоциональности на
Майами. Калинина и Ястремская победили одних из фавориток на пути в четвертьфинал
Украинские теннисистки продолжают выступление на турнире WTA 1000 в США
Сан-Луис-Потоси. Завацкая не смогла выйти в основную сетку
Катарина Завацкая проиграла в квалификации турнира WTA 125 в Мексике
Майами. Калинина упустила преимущество во втором сете и выбыла из борьбы в одиночной сетке
Ангелина Калинина проиграла в четвёртом круге турнира WTA 1000 в США
Майами. Ангелина Калинина против Юлии Путинцевой в четвертом круге: превью матча
Украинско-латвийская пара завершила выступление на турнире WTA 1000 в США
Ига Швёнтек: "Я научилась не фокусироваться на вещах, на которые я не имею влияния, а просто принимать их"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек пообщалась с журналистами после победы в матче против Камилы
Наоми Осака: "Во время матча я думала о том, что Свитолина - невероятный игрок, поэтому я очень рада, что смогла победить в двух сетах"
Экс-первая ракетка мира и чемпионка четырех турниров Grand Slam Наоми Осака прокомментировала свой
Арина Соболенко нецензурно выругалась на судью и разбила ракетку во время матча против Ангелины Калининой (ВИДЕО)
Вторая ракетка мира Арина Соболенко потерпела поражение от украинки Ангелины Калининой в матче
Майами. Кис встретится с Рыбакиной в четвёртом круге, Бултер снова победила Аддад Мая
На турнире WTA 1000 в США определились первые участницы матчей 1/8 финала
Майами. Швёнтек разгромила Джорджи и снова встретится с Носковой
На турнире WTA 1000 в США завершились матчи второго круга
Ангелина Калинина - о победе над Ариной Соболенко в Майами: "Сегодня я немного горжусь собой"
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала свою победу над Ариной Соболенко в матче
Обзор матча Элина Свитолина - Наоми Осака в Майами (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с экс-первой ракеткой мира на турнире WTA 1000 в США
Майами. Ястремская проиграла Саккари в матче третьего круга
Украинская теннисистка выбыла из борьбы в одиночном разряде турнира WTA 1000 в США
Майами. Калинина победила вторую ракетку мира Соболенко на пути в 1/8 финала
Ангелина Калинина продолжает своё выступление на турнире WTA 1000 в США
Майами. Свитолина за полтора часа уступила Осаке в матче второго круга
Паула Бадоса - о матче против Соболенко: "Мне было не очень комфортно играть против моей лучшей подруги в такой ситуации"
Бывшая вторая ракетка мира Паула Бадоса пообщалась с журналистами после поражения от Арины
Майами. Ангелина Калинина против Арины Соболенко в третьем круге: превью матча
Украинская теннисистка Ангелина Калинина будет играть за выход в четвертый круг турнира WTA 1000 в
Майами. Додан, заменившая Костюк в основной сетке, вышла в третий раунд и встретится с Гауфф
Результаты матчей пятницы на турнире WTA 1000 в Соединённых Штатах
Майами. Даяна Ястремская против Марии Саккари в третьем круге: превью матча
Украинская теннисистка Даяна Ястремская будет играть за выход в четвертый круг турнира в Майами
Майами. Вторая ракетка мира станет следующей соперницей Калининой
На турнире WTA 1000 в США продолжаются матчи второго раунда
Майами. Костюк снялась с турнира перед своим стартовым матчем
Марта Костюк не сыграет на соревнованиях в Соединённых Штатах
Майами. Элина Свитолина против Наоми Осаки во втором круге: превью матча
Украинская теннисистка Элина Свитолина стартует на турнире в Майами матчем против экс-первой
Обзор матча Ангелина Калинина - Каролин Возняцки в Майами (ВИДЕО)
Майами. Ястремская впервые обыграла Сэвилл и вышла в третий круг
Даяна Ястремская успешно стартовала на турнире WTA 1000 в США
Майами. Киченок и У Фансень проиграли в стартовом матче парного разряда
Надежда Киченок и У Фансень из Китайского Тайбэя завершили выступление на турнире WTA в США
Майами. Калинина отыграла матчбол и одержала волевую победу в трехчасовом матче против Возняцки
Майами. Цуренко не смогла выйти в третий круг, уступив "лаки лузеру"
Леся Цуренко завершила выступление на турнире WTA 1000 в США
Наоми Осака: "Свитолина из тех игроков, которые никогда не отдадут просто так ни одного мяча"
Экс-первая ракетка мира и чемпионка четырех турниров Grand Slam Наоми Осака прокомментировала свою
Обзор матча Наоми Осака - Элизабетта Коччаретто в Майами (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния в первом круге турнира WTA 1000 в США
Симона Халеп - о первом матче после своей дисквалификации: "Это нечто большее, чем теннис, это что-то личное"
Экс-первая ракетка мира Симона Халеп ответила на вопросы журналистов после поражения от Паулы
Паула Бадоса: "Буду честной - когда я увидела, что в первом круге буду играть против Симоны Халеп, мне это очень не понравилось"
Испанская теннисистка Паула Бадоса пообщалась со СМИ после победы над Симоной Халеп в первом круге
Майами. Четыре украинки примут участие в парной сетке турнира
На соревнованиях в США состоялась жеребьёвка в парном разряде
Каролин Возняцки: "Если у кого-то был положительный тест на допинг, то я не думаю, что после этого людям должны выдаваться wild card"
Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки прокомментировала возвращение в теннис после
Майами. Халеп проиграла Бадосе в своём первом матче после дисквалификации
На турнире WTA 1000 в США завершился первый игровой день
Майами. Цуренко одержала волевую победу в своем стартовом матче и дальше сыграет против "лаки лузера"
Украинская теннисистка Леся Цуренко одержала победу в первом круге турнира WTA 1000 в США
Марта Костюк - единственная украинка в основной заявке турнира в Штутгарте, Даяна Ястремская - первая в альтернативе
Опубликована заявка игроков на турнир WTA 500, который пройдет с 15 по 21 апреля на грунтовых
Майами (WTA 1000). Жеребьевка, призовые, очки и даты турнира
Результаты жеребьевки на турнире WTA 1000 в США
Майами. Леся Цуренко против Магды Линетт в первом круге: превью матча
Украинская теннисистка Леся Цуренко стартует на турнире WTA 1000 в Майами
Чарльстон. Коччаретто победила в финале Шнайдер и завоевала третий титул WTA 125
Итальянская теннисистка стала чемпионкой на турнире WTA 125 в США
Индиан-Уэллс. Мертенс и Се Шувэй выиграли второй титул в сезоне и занимают первые две строчки в парном рейтинге WTA
Элизе Мертенс и Се Шувэй второй раз стали чемпионками турнира в Индиан-Уэллс
Мария Саккари: "Когда ты играешь против таких игроков как Ига, то у тебя есть лишь 2-3 шанса в матче - если ты их не используешь, то это чао-чао"
Девятая ракетка мира Мария Саккари прокомментировала свое поражение от Иги Швёнтек в финале турнира
Ига Швёнтек: "Несмотря на то, что по результатам турнир выглядел так, будто у меня все под контролем, он не был таким уж легким"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек прокомментировала свою победу над Марией Саккари в финальном
Обзор финала Ига Швёнтек - Мария Саккари в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
Яркие моменты решающего противостояния на турнире WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Швёнтек стала двухкратной чемпионкой, обыграв Саккари в финале
Ига Швёнтек вновь победила на турнире WTA 1000 в Соединённых Штатах
15 - 21 апреля | WTA Entry List: Штутгарт (WTA 500), Руан (WTA 250)
Заявка игроков на турниры WTA, которые пройдут с 15 по 21 апреля в Штутгарте и Руане
1 - 7 апреля | WTA Entry List: Чарльстон (WTA 500), Богота (WTA 250)
Заявка игроков на турниры WTA, которые пройдут с 1 по 7 апреля в Чарльстоне и Боготе
Индиан-Уэллс. Саккари одолела Гауфф и снова сыграет против Швёнтек в финале
Мария Саккари стала второй участницей решающего матча на турнире WTA 1000 в США
Обзор полуфинала Марта Костюк - Ига Швёнтек в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с первой ракеткой мира на турнире WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Костюк проиграла первой ракетке мира в своем дебютном полуфинале на турнире WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла пройти в финал на турнире WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Марта Костюк против Иги Швёнтек в полуфинале: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за выход в финал турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс
Марта Костюк - о предстоящем матче против первой ракетки мира Иги Швёнтек: "Давайте не будем создавать слишком высокие ожидания"
Украинская теннисистка Марта Костюк ответила на вопросы журналистов после победы над Анастасией
Ига Швёнтек: "Если Костюк дошла до полуфинала, значит она заслужила быть на этой стадии, простых матчей здесь нет"
Первая ракетка мира прокомментировала предстоящую встречу с украинкой на турнире WTA 1000 в
Марта Костюк - о войне в Украине: "Очень трудно понять, что мы переживаем, сколько было нарушено меморандумов и всего того, что нам обещали"
Украинская теннисистка Марта Костюк после победы в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллс над
Индиан-Уэллс. Первая ракетка мира Швёнтек сыграет против Костюк в полуфинале
Ига Швёнтек продолжает борьбу за второй титул на турнире WTA 1000 в США
"Все еще не чувствую, что это реально". Марта Костюк - о том, что впервые вышла в полуфинал на турнире WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свой выход в полуфинал на турнире WTA 1000 в
Индиан-Уэллс. Костюк с "баранкой" победила Потапову и впервые сыграет в полуфинале турнира WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу в четвертьфинале турнира WTA 100 в США
Индиан-Уэллс. Марта Костюк против Анастасии Потаповой в четвертьфинале: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за выход в полуфинал турнира WTA 1000 в
Индиан-Уэллс. Киченок и Остапенко проиграли четвёртым сеяным и не смогли выйти в полуфинал
Индиан-Уэллс. Наварро обыграла вторую ракетку мира Соболенко на пути в 1/4 финала
Эмма Наварро продолжает выступление на nурнире WTA 1000 в США
Каролин Возняцки: "Я знаю, как играет Швёнтек, но одно дело знать, а другое - сыграть против неё целый матч"
Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки ответила на вопросы журналистов после матча четвертого
Ига Швёнтек: "О том, что дальше сыграю против Возняцки, узнала из послематчевого интервью - уверена, что это будет захватывающий матч"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек ответила на вопросы журналистов после победы над Юлией Путинцевой в
Индиан-Уэллс. Швёнтек и Возняцки сыграют друг против друга в четвертьфинале
На турнире WTA 1000 в США известна ещё одна четвертьфинальная пара
Марта Костюк: "Я работаю над своей ментальной стороной уже очень долгое время, и эта работа начала приносить плоды"
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала матч четвертого круга на турнире в
Индиан-Уэллс. Костюк вновь победила Павлюченкову и впервые сыграет в четвертьфинале турнира WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу в четвёртом круге турнира WTA 1000 в США
Симона Халеп: "Когда я снова выйду на корт, моя цель - вернуться на вершину"
Экс-первая ракетка мира Симона Халеп дала интервью румынскому телеканалу Antena 3
Индиан-Уэллс. Марта Костюк против Анастасии Павлюченковой в четвертом круге: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за выход в четвертьфинал турнира WTA 1000 в
Индиан-Уэллс. Свитолина покидает турнир после трехсетового матча с Наварро
Украинская теннисистка потерпела поражение в третьем круге турнира WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Киченок и Остапенко вышли в четвертьфинал парного турнира
Украинско-латвийская пара продолжает участие на соревнованиях WTA 1000 в США
Чарльстон. Киченок проиграла в финале квалификации
Надежда Киченок выбыла из борьбы в одиночном разряде турнира WTA 125 в США
Марта Костюк об игровых условиях в Индиан-Уэллс: "В прошлом сезоне, на мой взгляд, было намного хуже, а в этом - они хотя бы ускорили корты"
Украинская теннисистка Марта Костюк в комментарии порталу "Большой теннис Украины" рассказала о
Индиан-Уэллс. Кербер и Возняцки поспорят за место в 1/4 финала, Костюк узнала следующую соперницу
Результаты пятого игрового дня на турнире WTA 1000 в Соединённых Штатах
Элина Свитолина: "После Дубая пришлось неделю отдохнуть от тренировок на корте, играть начала только когда прилетела в Индиан-Уэллс"
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в комментарии порталу "Большой теннис Украины" поделилась
Чарльстон. Киченок вышла в финальный раунд отбора, Стародубцева проиграла на старте
Украинские теннисистки провели свои матчи в квалификации турнира WTA 125 в США
Коко Гауфф - о камбэке в матче с Кларой Бюрель: "Горжусь ли я своей игрой? Не очень, если честно. Но борьбой я горжусь"
Третья ракетка мира Коко Гауфф ответила на вопросы журналистов после поединка второго круга на
Чарльстон. Стародубцева стартует в отборочной сетке
Юлия Стародубцева сыграет на турнире WTA 125 в США
Элина Свитолина выиграла 100-й матч на турнирах WTA 1000
Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала юбилейную победу на турнирах WTA 1000