Уимблдон. Костюк и Бренстайн проиграли три гейма в стартовом матче

Марта Костюк и канадка Карсон Бренстайн вышли во второй круг парного турнира
The Junior Championships, Wimbledon - ITF Juniors Grade A
Уимблдон, Великобритания • 6-16 июля • трава
Сетка турнира: парный разряд

ПЕРВЫЙ КРУГ

Костюк/Бренстайн (Украина/Канада, 1) - Бадин/Мэлони (Великобритания, WC) 6:2, 6:1

В стартовом сете украино-канадский дуэт сделал два брейка, отыграв при этом брейк-поинт соперниц, а во второй партии Костюк и Бренстайн проиграли гейм на своей подаче и ответили британкам тремя брейками. Сегодняшняя встреча продолжалась 46 минут.
За место в четвертьфинале парных соревнований Марта и Карсон поспорят с представительницами Швейцарии Иленой Ин-Альбон и Симоной Вальтерт.

Добавлено: HomeAlone  12/07/17 20:22  Просмотров: 2 844  Рейтинг: 0