Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Марченко и Долгополов побеждают в первый день противостояния Израиль - Украина. Комментарии после матчей

Украинские теннисисты в интервью телеканалу UA:Перший поделились впечатлениями от поединков пятницы в рамках Кубка Дэвиса.

Израиль - Украина 0-2
ДЕНЬ 1

1-я игра: Дуди Села - Илья Мaрченко 6-7(5) 2-6 3-6
2-я игра: Эдан Лешем - Алексaндр Долгополов 4-6 1-6 4-6


Илья Марченко: Болельщиков я полностью переиграл, они мешали гораздо больше моему сопернику, чем мне. Так было в Бухаресте в прошлом году. Я знаю Дуди Селу, он хороший парень и, мне кажется, ему даже было стыдно, когда зрители себя грубо вели. В итоге он ошибался гораздо больше, а меня это подстегивало.

Александр Долгополов: Мой соперник неплохо играл, многие геймы он сам забрал у меня, даже на приеме, где я неплохо действовал. Но я все равно чувствовал себя комфортно, по темпу я его превосхожу. Так что я чувствовал уверенность и контроль над игрой.

Завтра сборные проведут парную встречу, на которую капитаны предварительно заявили: Сергея Стаховского и Дениса Молчанова в составе "сине-желтых" и Йонатана Эрлиха с Дуди Селой от команды хозяев.

Начало матча и трансляции на телеканале UA: Перший в 16:00.

 
Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  15/09/17 22:27  Просмотров: 3 501  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.