Пуща-Водица. Янчук проигрывает в финальном матче

Ольга Янчук не сумела стать победительницей домашнего 15-тысячника

В матче за титул 22-летняя украинка, посеянная под первым номером, за 1 час 40 минут уступила четвёртой ракетке турнира Светлане Пироженко из Беларуси: 4:6, 4:6.

В стартовом сете Янчук, проигрывая со счётом 1:5, вернулась в игру и смогла выиграть три гейма и имела геймбол, чтобы сравнять счёт, но соперница не позволила ей этого сделать. Дважды взяв подачу Пироженко во второй партии, Ольга вышла вперёд 4:1, после чего проиграла пять геймов кряду.

Отметим, что Светлана впервые обыграла нашу теннисистку за четыре очные встречи и выиграла первый одиночный титул в этом сезоне.

За участие на турнире в Международной теннисной академии Янчук заработала семь рейтинговых очков и $1,470 призовых.

Добавлено: HomeAlone  30/09/17 15:13  Просмотров: 2 282  Рейтинг: 0