Ираклион. Янчук впервые за два года сыграет в финале турнира ITF

Ольга Янчук одержала волевую победу в полуфинале 15-тысячника в Греции

В стартовом сете матча против третьей сеяной Альберты Брианти, 21-летняя украинка, сделав первый брейк в этом матче, повела 3:2, но после этого проиграла итальянке четыре гейма кряду.

Практически каждый из геймов во второй партии проходил в упорной борьбе, а в шестом Янчук удалось в третий раз взять подачу итальянки и затем повести со счётом 5:2. Проиграв один гейм, Ольга под ноль взяла свою подачу и перевела игру в решающий сет, где благодаря ещё трём брейкам, оформила победу в матче: 3:6, 6:3, 6:4.

В своём первом финале с 2015 года, киевлянка, посеянная в Ираклионе под первым номером, сыграет против четвёртой ракетки 10th Lyttos Beach ITF Pro Circuit Мириам Колодзеёвой из Чехии.

Добавлено: HomeAlone  25/03/17 14:52  Просмотров: 2 461  Рейтинг: 0