Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

ATP Finals. Действующие чемпионы в паре, Федерер и Сок открывают Итоговый турнир

Известно расписание матчей на Nitto ATP Finals.

Nitto ATP Finals
Лондон, Великобритания • 12-19 ноября • хард (зал) • $8,000,000
Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Расписание: здесь
Сетка турнира: ссылка


В стартовый день Итогового турнира АТР в Лондоне (воскресенье, 12 ноября) на корт арены О2 выйдут теннисисты из группы Беккера в одиночном разряде и группы Элтинга/Хархёйса в парной сетке.

Открывать соревнования будут действующие чемпионы в паре Хенри Континен и Джон Пирс против победителей Ролан Гаррос Майкла Винуса и Райана Харрисона. Во втором матче дня сыграют Роджер Федерер и Джек Сок, для которых это будет вторая очная встреча в сезоне (в 1/2 на Мастерсе в Индиан-Уэллсе сильнее был Федерер).

Вечерняя сессия турнира стартует матчем победителей US Open Жана-Жюльена Ройера и Хории Текэу против чемпионов трех Мастерсов Николя Маю и Пьера-Юга Эрбера. Закрывают игровой день - Александр Зверев и Марин Чилич, которые в этом году встречались на корте в Мадриде (победа за Зверевым в трех сетах).

В понедельник, 13 ноября, свои первые поединки проведут теннисисты из группы Сампраса в одиночной и группы Вудбриджа/Вудфорда - в парной сетке.

Экс-лидеры мирового рейтинга Джейми Маррей и Бруно Суарес сыграют с четырехкратными победителями Итогового турнира братьями Брайанами. Затем на корт выйдут Доминик Тим и Григор Димитров. Теннисисты проведут третий очный поединок в сезоне: Димитров был сильнее на турнире в Брисбене, а Тим взял реванш на Мастерсе в Мадриде (оба матча завершились в трех сетах).

Действующие первые ракетки мира Лукаш Кубот и Марсело Мало стартуют в вечерней сессии матчем с обладателями двух титулов на закрытом харде в этом году - Иваном Додигом и Марселем Гранольерсом. Закрывают программу второго игрового дня Рафаэль Надаль и Давид Гоффен. В текущем сезоне соперники впервые сыграли друг против друга: лидер АТР дважды брал верх над бельгийцем на грунтовых Мастерсах в Монте-Карло и Мадриде.

Все новости турнира вы найдете здесь

 
Фото: AP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  8/11/17 18:16  Просмотров: 2 751  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: ATP Finals
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.