Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Блоги

Леся Цуренко: "Я на 100% буду играть в следующих матчах сборной Украины"

Перед выступлением на турнире в Акапулько наша теннисистка опубликовала блог о своем старте сезона.

С полным текстом вы можете ознакомиться на странице в Facebook.

"Сейчас мы в Акапулько, и совсем скоро я стартую на турнире матчем против Лорен Дэвис. На этот раз мы прилетели на место за 4 дня, на день раньше, чем в прошлом году. Немного задержались в аэропорту Дубая. Мне очень нравится играть в этом прекрасном мексиканском городе. Здесь хороший климат и, несмотря на достаточно высокую температуру и влажность, организаторы разработали хороший график, в котором матчи начинаются после 16 часов, когда жара уже идет на спад. Рада вернуться на один из моих самых любимых турниров. Но в то же время, как и в прошлом году, для меня более важные соревнования в Индиан-Уэллсе и Майами. Просто как более престижные турниры. А вот этот для меня более подготовительный. Однако в прошлом году именно это как раз и помогло мне выиграть титул, поскольку я была полностью расслаблена и на меня не давила ответственность. В целом здесь я чувствую себя очень хорошо и практически не чувствую изменений климата и часового пояса".

"Меня очень радуют успехи наших молодых игроков. Очень приятно понимать, что у нас есть следующее поколение. В том числе классно, что у нас есть взаимозаменяемость на таких турнирах, как Кубок Федераций. Я вижу, как Марта [Костюк] быстро прогрессирует, как растет ее уровень, который уже сейчас позволяет ей обыгрывать довольно крепких, значительно более опытных игроков. Сейчас многие пытаются спрогнозировать ее будущее. Я, наверное, не буду этого делать. Просто пожелаю ей большой удачи. Ну и вообще я всегда радуюсь, когда узнаю об успехах наших спортсменов не только в теннисе".

"Решение не выступать за сборную Украины на этот раз далось мне непросто. Я сосредоточилась на одиночных выступлениях, но при этом уже на 100% знаю, что буду играть за нашу команду следующие матчи Кубка Федераций. Ребят не смотрели, но девушек посмотрела. Расстроилась, что нашим теннисисткам не удалось выиграть решающий матч [против Австралии], но все равно считаю это выступление успешным".

"Словом, я на оптимизме жду следующих матчей и следующих турниров. Попробую время от времени общаться с вами здесь через текстовый блог. Мы с тренером будем выбирать несколько наиболее частых вопросов, которые приходят в личные сообщения и комментарии. Все, что вам интересно - пишите в комментариях.

Благодарна всем, кто поддерживает и смотрит мои матчи. Побед всем нам!"


Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  26/02/18 13:16  Просмотров: 8 896  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Игорь 26 февраля 2018 14:39
    Отличная идея с блогом! Удачи на турнирах :)
    0 0
        Жалоба      3
  2. yasnay 26 февраля 2018 14:25

    Успеха в Акапулько!!!

    0 0
        Жалоба      2
  3. Пользователь offline
    Мимопопадал 26 февраля 2018 13:37

    Хорошо bowtie

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.