Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Чарльстон. Бертенс обыгрывает Кис в первом полуфинале воскресенья

Кики Бертенс отыграла матчбол у американки в решающем сете

Volvo Car Open - Premier
Чарльстон, США • 2-8 апреля • зелёный грунт • $776,000
Действующая чемпионка: Дарья Касаткина (Россия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Полуфинал
Кики Бертенс (Нидерланды, 12) - Мэдисон Кис (США, 7) 6:4, 6:7(2), 7:6(5)

Для выхода в финал Volvo Car Open голландской теннисистке понадобилось более двух с половиной часов. Бертенс во второй раз обыграла Кис и проведёт первый финал в этом сезоне и шестой за время выступлений в WTA-туре. Это будет первый финал для неё на турнирах категории Premier.

В двенадцатом гейме второго сета Кики имела два матчбола на своей подаче, но Кис всё же сравняла счёт, а затем выиграла и тай-брейк. В третьем сете на протяжении первых восьми геймов участницы матча защищали свою подачу, но в девятом гейме Мэдисон вышла вперёд с брейком, однако после этого не реализовала матчбол. На тай-брейке Бертенс повела 5-3, после чего Кис выиграла два розыгрыша, но следующие два очка остались за голландкой.

В финальном матче, который также пройдёт сегодня, Бертенс сыграет с победительницей встречи между Юлией Гёргес и Анастасией Севастовой. Данный полуфинал возобновится при счёте 4:4 в первом сете. Отметим, что вчера оба полуфинала в одиночном разряде и один в парном были перенесены на восресенье из-за дождя.

 
Фото: Volvo Car Open / Twitter.
Добавлено: HomeAlone  8/04/18 20:33  Просмотров: 3 229  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.