Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Александр Долгополов снимается с Открытого чемпионата Франции

Украинец пропустит соревнования на кортах Ролан Гаррос в этом году.

По результатам жеребьевки в первом раунде Александра Долгополова ждал поединок с Рафаэлем Надалем. На отказе украинца в основную сетку проходит итальянец Симоне Болелли, который в финале квалификации проиграл Сантьяго Хиральдо - такую информацию опубликовал официальный сайт турнира.

Cвой лучший результат в Париже первая ракетка Украины показал в сезонах 2010-2011, когда пробился в третий раунд. В этом году Долгополов стартовал всего на пяти турнирах и выиграл пять матчей.

Как сообщил в комментарии нашему портал сам теннисист, ближайший месяц он не сможет вернуться в тур из-за травмы (проблемы с кистью беспокоят украинца со старта сезона). За это время спортсмен и его команда будут принимать решение по поводу хирургического вмешательства. Долгополов также не исключает вариант, что ему придется пропустить весь оставшийся сезон, а уже по возвращению в тур он сохранит за собой право воспользоваться "защищенным рейтингом".

Напомним, что в основную сетку Ролан Гаррос как "lucky loser" прошел Сергей Стаховский, а Илья Марченко в своем дебютном матче в сезоне потерпел поражение на стадии первого раунда квалификации.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: EPA.
Добавлено: Maria Melnyk  26/05/18 17:16  Просмотров: 7 549  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Александр 26 мая 2018 18:54
    Долгополов фрик, конечно
    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.