Сурбитон. Стаховский проходит в четвертьфинал

"Surbiton Trophy" - ATP Challenger Tour
Сурбитон, Великобритания • 4-10 июня • трава • € 127, 000
Сетка турнира: ссылка

Сергей Стаховский (Украина) - Рамкумар Раманатан (Индия) 6-4, 7-6(4)

Теннисисты провели на корте полтора часа. На старте встречи Стаховский оформил единственный брейк в этом матче. Во второй партии при счете 4-5 украинец отыграл два сетбола соперника, а на тайбрейке, уступая 0-2, выиграл семь из следующих девяти розыгрышей.

В 1/4 финала Сергей Стаховский сыграет с победителем встречи Маккензи Макдональд - Мэттью Эбден.

Для 32-летнего украинца это будет второй четвертьфинал на "челленджерах" в этом году в одиночном разряде.

Добавлено: Maria Melnyk  7/06/18 14:46  Просмотров: 3 688  Рейтинг: +1