Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

US Open. Свитолина - седьмая ракетка турнира, Уильямс снова посеяли выше рейтинга

Организаторы американского "мэйджора" опубликовали имена теннисисток попавших в посев

Украинская теннисистка Элина Свитолина, согласно своему положению в рейтинге на 20 августа, получила на последнем турнире Большого Шлема в сезоне седьмой номер посева.

Отметим, что на втором "мэйджоре" подряд организаторы внесли изменения в посев. Как и на Уимблдоне, выше своего рейтинга была посеяна Серена Уильямс. Шестикратная чемпионка US Open, занимающая 26-е место в рейтинге, получила 17-й номер посева.

"Приняв во внимание несколько факторов, в том числе её возвращение после рождения дочери, выступления на харде этим летом и достижения на US Open, USTA приняла решение поднять Серену Уильямс в посеве на девять позиций вверх. Мы считаем, что это верное решение, которое признаёт её значение и справедливо по отношению к другим сеяным теннисисткам".

Напомним, что на Уимблдоне американка была 25-й сеяной, несмотря на то, что занимала 183-ю строчку в мировом рейтинге, и сумела дойти до финала, в котором уступила Анжелик Кербер.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  22/08/18 08:55  Просмотров: 4 858  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.