Чикаго. Ястремская побеждает пятую сеяную на старте турнира

Даяна Ястремская вышла во второй раунд соревнований.

Oracle Challenger Series - WTA 125k Series
Чикаго, США • 3-9 сентября • хард • $150,000
Действующая чемпионка: турнир проводится впервые

Даяна Ястремская (Украина) - Полин Парментье (Франция, 5) 6-2, 7-6(2)

Чуть более 1,5 часа провели на корте теннисистки. Даяна оформила по два брейка в каждом сете и проиграла два гейма на своей подаче (во второй партии). На тайбрейке француженка вышла вперед 2-0, но следующие семь очков ушли в актив нашей теннисистки.

Во втором круге украинка встретится с победительницей матча Эжени Бушар - Кристи Ан.

Накануне Ястремская оформила путевку в парный четвертьфинал вместе с россиянкой Евгенией Родиной. В первом раунде девушки обыграли американскую пару Куинн Глисон / Саназ Маранд: 6-4, 6-1.

Добавлено: Maria Melnyk  5/09/18 19:55  Просмотров: 4 383  Рейтинг: +1