Лимож. Ястремская стартует в основной сетке матчем против седьмой сеяной

Украинская теннисистка узнала имя первой соперницы на турнире WTA 125k series во Франции
Engie Open de Limoges - WTA 125K Series
Лимож, Франция • 14-20 ноября • хард (зал) • $125,000
Действующая чемпионка: Каролин Гарсия (Франция)
Сетки: квалификацияодиночный разряд

В стартовом матче турнира Даяна Ястремская, занимающая 342-ю позицию в рейтинге WTA, встретится со 103-й ракеткой мира - Мэнди Минеллой из Люксембурга, получившей седьмой номер посева.

В этом сезоне соперница украинки стала чемпионкой аналогичных соревнований в Хорватии, а также 75-тысячника ITF в Соединённых Штатах. Лучшим результатом Минеллы на турнирах Большого Шлема в 2016 году - первый круг на US Open (проиграла Свитолиной) и второй раунд на Уимблдоне (проиграла Стивенс).

Топ-четвёрка сеяных теннисисток в Лиможе являются представительницами Франции: Каролин Гарсия (1) и Ализе Корне (2), получившие wild card, а также Осеан Доден (3) и Полин Парментье (4).

Добавлено: HomeAlone  12/11/16 23:57  Просмотров: 2 913  Рейтинг: 0