Орлеан. Стаховский за два часа оформил путевку в четвертьфинал

Сергей Стаховский одержал победу в упорном матче второго раунда.
"Open d'Orleans" - ATP Challenger Tour
Орлеан, Франция • 24-30 сентября • хард • € 43, 000

Сергей Стаховский (Украина) - Кентен Алис (Франция) 7-5, 3-6, 7-6(4)

По ходу первого сета украинец вел с брейком 3-1, но сопернику удалось сравнять счет. Стаховский отыграл сетбол на своей подаче в десятом гейме, после чего сделал брейк и подал на партию. Алис взял один гейм на подаче украинца во втором сете, чтобы перевести игру в решающую партию.

Француз не удержал отрыв с брейком в третьем сете (с 3-1 счет стал 3-4), а затем теннисисты поочередно брали свои геймы. На тайбрейке Алис вышел вперед 3-2, но далее Стаховский выиграл пять розыгрышей из шести и обеспечил себе место в 1/4 финала.

Соперником Сергея Стаховского в четвертьфинале станет победитель встречи Констан Лестьенн (Франция, ATP 158) - Альяж Бедене (Словения, ATP 78).

Добавлено: Maria Melnyk  27/09/18 10:10  Просмотров: 3 723  Рейтинг: 0