Итоговый турнир. Лидеры парного рейтинга встретятся с прошлогодней чемпионкой в финале

На соревнованиях в Сингапуре состоялись полуфинальные матчи в парном разряде

BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global
Сингапур, Сингапур • 25-28 октября • хард (зал) • $7,000,000
Действующие чемпионки: Тимеа Бабош/Андреа Сестини Главачкова (Венгрия/Словакия)
Сетка турнира: парный разряд

Полуфинал

Крейчикова/Синякова (Чехия, 1) - Сестини Главачкова/Стрыцова (Чехия, 3) 6:3, 6:2
Бабош/Младенович (Венгрия/Франция, 2) - Барти/Вандевей (Австралия/США) 6:7(5), 6:3, 10-8

Крейчикова и Синякова во второй раз в этом году обыграли своих соотечественниц: в июне чешки победили Сестини Главачкову и Стрыцову в решающем матче Ролан Гаррос. Барбора и Катержина впервые выступают на Итоговом турнире и благодаря выходу в финал гарантировали себе первую позицию в парном рейтинге до конца сезона.

Бабош и Младенович в третий раз за пять встреч в этом году обыграли Барти и Вандевей: в мае они победили в четвертьфинале грунтового турнира в Мадриде, а в июле - на старте травяного турнира в Бирмингеме.

Там же на британских кортах венгерско-французский дуэт обыграл чешских теннисисток в единственной встрече в рамках четвертьфинального матча.

Добавлено: HomeAlone  27/10/18 23:51  Просмотров: 3 431  Рейтинг: 0