Торонто. Козлова за три часа пробилась в четвертьфинал

Катерина Козлова будет бороться за место в полуфинале турнира ITF в Канаде

Tevlin Challenger - ITF Womens Circuit
Торонто, Канада • 29 октября - 4 ноября • хард (зал) • $60,000

Катерина Козлова (Украина, 1) - Александра Каданцу (Румыния) 6:4, 3:6, 6:2

В первом сете украинская теннисистка была впереди со счётом 5:2, однако румынке удалось сократить разрыв до одного гейма, после чего Козлова успешно подала на сет. Второй сет Катерина также начала уверенно и повела 3:1, но затем проиграла пять геймов подряд.

В решающем сете украинка выиграла два первых гейма, потом Каданцу сделала брейк, после чего Козлова выиграла три гейма и повела 5:1. Румынка вновь взяла подачу нашей теннисистки, но в следующем гейме Катерина с пятой попытеи смогла завершить встречу.

В четвертьфинале Козлова встретится с Шеразад Рекс из Франции. На прошлой неделе украинка играла с француженкой на старте 60-тысячника в Сагенее, где Рекс не смогла доиграть встречу, отказавшись от борьбы во втором сете.

Добавлено: HomeAlone  31/10/18 22:46  Просмотров: 4 342  Рейтинг: 0