Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

СМИ: Возняцки выйдет замуж летом 2019 года

Каролин Возняцки может сыграть свадьбу с Дэвидом Ли уже в следующем году

Как сообщает датский портал B.T., третья ракетка мира может выйти замуж за американского баскетболитса уже следующим летом.

Несколько дней назад Возняцки опубликовала фотографии в Twitter с одного из матчей NBA в Нью-Йорке вместе с Ли, написав: "Вернулась в Мэдисон Сквер Гарден со своим мужчиной". Это подогрело интерес у болельщиков и вызвало много слухов о ближайшем бракосочетании пары.


Слухи о свадьбе Каролин и Дэвида появились ещё в конце ноября прошлого года, буквально через три недели после того, как они обручились. Датчанка опубликовала фотографию в Twitter, где она вместе со своим возлюбленным держала таблички с надписями "мистер" и "миссис".

Позже Возняцки добавила, что это была не их свадьба, и для того, чтобы всё распланировать, необходимо больше времени, а не несколько недель.


На US Open в позапрошлом месяце B.T. задавал датчанке вопросы о её планах и слухах про свадьбу, которая состоится летом 2019 года, однако Каролин отказалась отвечать. Также уходит от ответа и её агент Миккель Ниссен.

Следующий сезон Возняцки планирует начать на турнире WTA в Окленде (Новая Зеландия), где становилась финалисткой в 2015 и 2018 годах. С заявочными листами на первые турниры сезона-2019 можете ознакомиться здесь.

 

Источник: www.bt.dk

Фото: Larry Busacca/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  25/11/18 14:00  Просмотров: 4 042  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.