Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / Видео

"Захватывающий период в украинском теннисе". Свитолина, Цуренко и Савчук в сюжете WTA (ВИДЕО)

Украинские теннисистки - о выступлениях наших девушек в женском теннисном Туре.
"Захватывающий период в украинском теннисе". Свитолина, Цуренко и Савчук в сюжете WTA (ВИДЕО)
Элина Свитолина: У нас уже было много замечательных игроков, и будущее поколение, в лице Марты Костюк и Даяны Ястремской, показывает хороший теннис и обыгрывает хороших соперниц. Это захватывающий период в украинском теннисе, когда у нас есть такой сильный состав игроков, будем надеяться, что в будущем мы будем еще сильнее.

Ольга Савчук: Юные игроки везде видят Свитолину и хотят походить на нее. Потрясающе, что мы можем быть частью этого исторического момента. Я стала менеджером нашей сборной в Кубке Федерации, наша федерация сейчас упорно работает. Меня впечатлил теннис Даяны Ястремской, насколько у нее зрелый теннис, насколько она сфокусирована. Марта Костюк еще моложе, но у нее уже есть значимые результаты. У них у всех есть бойцовские качества.

Леся Цуренко: Женский теннис сейчас на очень высоком уровне. Элина служит большим вдохновением, я всегда слежу за ее результатами. Мне всегда нравится наблюдать, как она двигается по корту, как она собрана на каждом розыгрыше. У нас много юниоров, я надеюсь, что мы их также вдохновляем их.

Ольга Савчук: Леся тоже отличный игрок, возможно, из-за Элины многие недооценивают её теннис. Последние лет пять она все время удерживает свой уровень и играет хорошо. Сейчас у нас есть очень много девочек, за чьими матчами можно следить, за кого можно болеть. Я этим очень горжусь.

 

Добавлено: Maria Melnyk  22/03/19 13:20  Просмотров: 3 826  Рейтинг: +5  
6 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.